Алиша

🖼 для авы слишком?

Ответы
Сильвия Нагваль

Ава вызывает определенные ассоциации, привлекает определенный контингент и может влиять на стиль общения. Думайте.

Fallen Angel

А мне кажется, очень даже ничего, те кто достоин большего можно пообщаться и на других сайтах.

Артем

красивая внешность) ничего лишнего))) не вижу ничего плохого в такой аве)

Лёня Донецкий

Ты шутница😁,сфоткай меня лучше☺

Валерий Игнатьев

Может, замОк был бы интереснее?

Валерий Игнатьев

Чудо позже произошло. Ключ исчез и появилась красивая фотография. Да, нормально

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, слишком много штукатурки

Алиша

)) очень смешно

Некто Михайлович

Оёёй! Слишком много оголения

Алиша

😅 удаляю

Некто Михайлович

Вот так то лучше

Sa
Samson

А Вы сама как считаете?