Оксана Алферова

Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид (с). Не разучились видеть хорошее?

Ответы · страница 6
Дед Максим

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Кто рискует тот побеждает.

Татьяна

Риск!, но кто не рискует.....

Ти
Тина

Нет.Рисковать это классно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ксюньдель,привет,как ты?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Умирать неприятно как минимум.....Поэтому попробовать не предлагаю....😉

Оксана Алферова

И здесь от тебя мало что зависит)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вскрыться я могу в любой момент...Не вопрос,ножей у меня больше чем у мамы ложек....🖼

Оксана Алферова

Возникает вопрос: для того, чтобы что?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я просто устал....Устал носить драный и дырявый старый костюм под названием Владимир...то-есть я....

Миша

Вот тебе и Камала харис

Вячеслав Чистяков

Да , ах эти карие глаза!

Оксана Алферова

Не карие

Вячеслав Чистяков

я увеличил , врет комп что-ли

Оксана Алферова

Врёт освещение

Вячеслав Чистяков

ну ладно

Mr. John Doe

Ксю, это не совсем так )

Оксана Алферова

Поделись мыслями)

Mr. John Doe

Попадая в рисковве ситуёвины мы начинаем спасать свой драгоценный организм.)

Ол
Олег

25 лет женат... рискнул...

Оксана Алферова

Умница!)

Ол
Олег

она мне клизму ставила... я не знаю ни единого чела на этом свете, кто сможет ещё так...

Светоk

Жизнь-жестокая штука...

Ромашка

Да. Нет, не разучилась.

Оксана Алферова

Это же здорово!

Ирина Ирина

Уже страшно рисковать

Геннадий Смоляков

Вы про любовь к котам?

Геннадий Смоляков

Это метафора, литературный прием

Оксана Алферова

Фигура речи. К чему бы?

Геннадий Смоляков

Выражает удивление: как можно любить кошаков? Ещё и целуетесь с ними

Оксана Алферова

Непременно. И люблю и целую. И ценю независимость

Геннадий Смоляков

Знаю знаю

Владимир Анатольевич

От жизни даже умирают

Оксана Алферова

Это непременно

Арбузный Ихтиандр

Не разучился.Дерзаю...

Ир
Ира💃

Не разучилась!!! Вижу

Ше
Шеф

Привет, Алферова ☘️

Валерий Рудаков

это не Риск а СТРАХ

Оксана Алферова

А в риске нет страха?

Валерий Рудаков

Страх в Риске от Безисходности-когда не знаешь что делать

Юр
Юра

Любовь это не риск

Юр
Юра

Любые отношения межличностные между м и ж

Оксана Алферова

Меж-личностные. Личность может быть не только мужчиной или женщиной. Есть дружба. Партнёрство

Юр
Юра

Ето все основано на латентном желании что же касаемо женской дружбы это отдельная вобще тема.Дружба м и ж всегда в подтексте имеет влечение и строится на системе уступок друг другу

Оксана Алферова

Любые отношения - отдельная тема. Отношения строятся на доверии. Прежде всего. И взаимной выгоде, в чем бы она не проявлялась.

Юр
Юра

Вероятно у всех по разному Я лично никогда не думаю о выгоде только движение души и тип личности меня влечет Уверен что в каждом из нас есть четкая установка какой именно тип человека нам нужен Просто мы редко слушаем свой внутренний голос и всегда спешим

Галина Смирнова

Нет,не разучилась.