Павел Ельчин

Как вы думаете? Кто убийца Немцова? Всё понятно, конечно. А всё-таки?

Ответы
Михаил С Тайги

странно,ведь немцов рьяный толерасто-либераст,почему же у него девушка не бородатая?Может,тут следует искать разгадку?Двойные стандарты,однако…

Татьяна Крушанова

И ничего непонятно. Если думаете, что это украинская подстава - то ошибаетесь.

Павел Ельчин

Я так не думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Ельчин

Всем известно. По чьему приказу это было сделано. Это тот, который себя возомнил вторым фюрером. Тот, который Крым отжал. Тот, который сейчас на Донбассе мозги парит.

Павел Ельчин

ВВП

Татьяна Крушанова

С ума сойти.

Суссанна

спецслужбы иностранные...

Павел Ельчин

Три ха-ха!

Суссанна

принесли его в жертву,такого красавца...

De
De_Javu

кому понятно?

Павел Ельчин

Всем

De
De_Javu

мне непонятно. расскажи

Павел Ельчин

Кремль

De
De_Javu

фу ты ну ты, палки гнуты. ты серьёзно считаешь что кремль стал бы расстреливать на улице?! ну чо вообще дебилы? там службы хорошие, сильные. ну нашли бы способ