Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как "Иван" звучит у инородцев? И что означает это имя?

Ответы · страница 2
Камаш Тулебеков

Еврей придумают или переделаю ваши имена .И будете вы Иосифы в место Ивана.

Твоя Вселенная

Иван - имя не русского происхождения)) так что Иван и есть инородное))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды имя "Иван" стырили из Египта, в котором высшие касты были отпрысками НАШЕГО Рода.
Иоанн, Джон, Иан, Иоганн, Иона, Хуан, Гуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован, Йоханнес, Юхан, Айван. Эван, Ганс, Джанни, Ованес, Вано. Другие русские варианты имени Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

В переводе с древнего еврейского "Дар Иеговы" или что-то вроде того.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иоанн, Джон, Иан, Иоганн, Айвенго, Иона, Хуан, Гуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован, Йоханнес, Юхан, Айван. Эван, Ганс, Джанни, Ованес, Вано. Другие русские варианты имени Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сомнительно, но мнение интересное.

Наташенька

В других языках,в смысле? Ян...Жан...Джон...Жуан...Вано...как-то так)))

Наташенька

Ну ладно...имя с древнееврейского означает "помилованный богом"... сгоняла в гугл)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Kukluks Klanow онлайн

"Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды имя "Иван" стырили из Египта, в котором высшие касты были отпрысками НАШЕГО Рода.

Наташенька

Мне нравится имя Иван, сын ивы...тоже не плохая версия...остальное в вашем ответе-не нравится!...особенно последнее предложение!

Наташенька

Дурно пахнет ваш "факт"...((

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому они и называются пархатыми.

Наташенька

Не смейте при мне оскорблять другие нации!!!

Любовь Елисеева

У меня сын Иван,но я не выдавалась в подробности происхождения

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Любовь Елисеева

Ой спасибо,очень интересная информация:-)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Обращайтесь. Читайте мои вопросы.

Ирина Алёшина

Да, так-же как и у нас фонематически.А означает *помилованный*.

Ассоль Апельсинка.

Джон,Жан, Ян.Означает «благодать Божия». Старая форма - Иоанн.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Просто Вы очень мало знаете, Асоль.

Ассоль Апельсинка.

Просто вам нравится быть правым)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ерунда. Если я не знаю темы, я не спорю.

Ассоль Апельсинка.

«Я ЗНАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ» (СОКРАТ)История- социальный закакз, И истины там маловато будет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не Сократ. И я кое-что знаю. И это не мало. История бывает разною. Но, социальным заказом она не бывает. Её, бывает, заказывают. Но, не общество, но борцы за власть, или её имеющие.

Снежана

Хуан, Ованес, Иванко, Жуан, Ганс, Ханс, Джованни, Иоганн...

Снежана

добавьте

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иван" - сын ивы. Одним из самых мощных наших корней является гальский (кельтский). А они были большими почитателями деревьев. До самого последнего времени у нас встречалось, например, мужское имя "Калина". Жиды имя "Иван" стырили из Египта, в котором высшие касты были отпрысками НАШЕГО Рода.
Иоанн, Джон, Иан, Иоганн, Иона, Хуан, Гуан, Джованни, Жан, Жуан, Янош, Ян, Йован, Йоханнес, Юхан, Айван. Эван, Ганс, Джанни, Ованес, Вано. Другие русские варианты имени Иван: Ваня, Ванюха, Ванюша, Ванюшка, Иванко, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютка, Ванята, Ванятка, Иваня, Иванюха, Иванюша, Ивася, Ивасик, Иваха, Иваша

Снежана

no somments

Ва
Валерий

иоанн это еврейское имя,вроде переводится как яхве

Ва
Валерий

ну похоже скороим везде конец,они сами себя переедят

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, нет. Сами по себе они не исчезнут.

Ва
Валерий

как только нас доедят,тогда друга начнут есть,если еврею есть некого,он ест сам себя

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ест. Но и нас они не съедят.

Ва
Валерий

меня скоро доедят,с работы выдавили,теперь намекают вернуться

.... Реус

Это имя еврейского происхождения. Каки имя "Мария"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Эти имена русского происхождения. Мара - богиня смерти.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто ещё, кроме Мары, мог родить Исуса-то?

.... Реус

Иван - (от древнееврейского) милость Божия. ... Тайна имени oculus.ru. Иван - милость Божия (древнееврейское) - так традиционно трактуется это имя. Мария – женское имя библейского происхождения. Именно так звали мать Иисуса. Образовалось оно от древнееврейского имени Мирьям (Мириам) и означает «желанная», «горькая», «безмятежная».

Volika Paraska

Русское народное имя..но оно значит..для них дурак

Volika Paraska

Нормально..только она Юриевна

Сергей К.

а специально так сказал чтоб ты выдала тайну мужа)) а сынок стало быть - ЮЮ))

Volika Paraska

Я поняла..ти хитрий,изучаешь мою биорафию шутя и любя

Сергей К.

... шутя и любя..это ты верно подметила про мое отношение..))

Сергей К.

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Имена собственные везде будут звучать одинакого

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая глупость. Везде по-разному.

Валентина Тихомирова

Мое имя в переводе означает-сильная и здоровая

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бог Есть

"Бог был милостив" - Иоанн, он же Иван, Джон и т п

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Tatyana Cherny

Иван на древнеиудейском- помилованный Богом

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Брехня.

Из
Издалека

Это еврейское имя. Означает - божья милость.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Небеса Мои Обетованные

Джон, Хуан, Ян, Жан. Что означает не в курсе.

Небеса Мои Обетованные

Там самый верхний ,достаточно подробная информация из Википедии...))) Сейчас гляну ещё. А что это меняет то?

Небеса Мои Обетованные

Ахаха! Поняла! Вы антисемит! )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, конечно. Как и все нормальные люди.

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю,я лояльно отношусь. Есть и есть...)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Следствие необразованности.

Матрешкина

Иоан.Хуан.. а что обозначает хуан его знает

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Матрешкина

А при чем тут кельты.по языческим понятиям славяне были сами по себе мощным корнем. А ирландцы всегда были малой народностью. Что то язычник ныне путаный пошел

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как раз кельты, галы были весьма многочисленны.

Матрешкина

Т е по твоей версии славяне произошли от кельтов.но это больше христианская версия чем языческая. Так кто ты

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Гальский (кельтский) корень является одним из самых мощных наших,

Матрешкина

Ну я это знаю из летописи нестера.а. ты откуда

Матрешкина

Важно.потому что у вас все смешалось "кони люди".вы все чуть чуть тянете с христианства чуть чуть от ведов(ругая христианство).я только одного язычника встречала который четко доходчиво мог все объяснить, причем никого не обсирая.

Смена Мерности

Я знаю Уйбан на каком то.)) эскимосы что ли

У фр. - Жан....америка - Джон. Милость божья.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жаворонок значит говорунок.