Fargo

Варенье любите ,из каких ягод или фруктов больше ?))

Ответы · страница 4
Вадим Шашкин

Черника, лесная земляника, абрикосы, клюква.

Natalia Serebriakova

net u nee varenja, ona sama hochet priglasitsja na chaj s varenjem! logika sledujushhaja: sproshu, kakoe est varenje, znachit, u nih takoe est!

Fargo

Женщина отстаньте со своим вареньем!!!!!

Natalia Serebriakova

horosho, ja razvlekajus, znachit, ne v varenje delo, dazhe recept vas ne interesuet! sejchas udivljus i sproshu, togda chto zhe ona hochet? pochemu nachinaet tak s daleka?

Fargo

У вас с головой все в порядке? Что за бред вы тут несете?

Natalia Serebriakova

my vse razvlekaemsja. ja, naprimer, snachala varju mgnovennyj kompot, slivaju sok, a potom zasypaju saharom i varju varenje. lechit nuzhno i smertelno bolnyh, no pozhilyh ne nuzhno operirovat, potomu chto operacija - jeto trudno.

Стас Вяткин

малиновое))) я бы душу продал за него)) а тебе?

Fargo

Мне очень нравится из инжира это такая прелесть )))))ммм.....

Стас Вяткин

хммм.. никогда не пробовал)) а как выглядит инжир?

Fargo

🖼

Fargo

http://www.mazajka.ru/kak-prigotovit-varene-iz-inzhira.html

X X

из красных. клубника малина вишня смородина

Тома Томина

любое .....земляника . слива. вишня .персик . ....

Андрей Близнюк

малина земляника кизил виноград вишня айва

Игорь Приходенко

вишня это блеск ,особенно на балконе с чаем

Руслан Шиндер.( Абакан)

Из варенье только морсики делаю так не ем.

Fargo

Не я люблю варенье из алычи вкусное и чтобы прозрачное было а не месиво и ягодки целые;-)а я вот морс не люблю и компоты тоже.....

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я алычи не пробывал, у нас больше таёжной ягоды растёт смородина, клубника, кислица, черника, брусника, жимолость, шиповник , крыжовник, вишня, малина, клюква, и. т. д

Fargo

А вот у нас нет жимолости и брусники

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тоже не знаю я в Сибири живу.

Ифтихор Бобожонов

смородина, малина, клубника, абрикос, дыня

Ифтихор Бобожонов

да дыня! из айвы пробовала?

Fargo

Из айвы да ...А из дыни нет

Ифтихор Бобожонов

ты попробуй классно получиться билиссимо

Айрат Изтамбова

Конечно. Виктория, персики. Но хит - малина

Айрат Изтамбова

ее не совсем корректно называют клубникой

Маша Берни

вишнёвое, яблочное, ревенёвое, черничное

Маша Берни

У нас он - самый первый съедобный зелень. А у вас слишком жарко? мне кажется, то, что растёт на севере, на юге не может не расти!

Маша Берни

Да это уже частности... )))

Денис Бахтияров

Черемуховое и клубничное и абрикосовое

Fargo

О черемуховое не пробовала(((

Ырыскелдi Каиров

малина . абрикос .яблока . вишневы . и т.д.

Хитрый Котяра *

груша, яблоко и крыжовник самое вкусное

Rain J Do

Из фейхуи... отличное фейхуевое варенье

Rain J Do

нет... не соглашусь, Барышня... таки вот то что оно свыше преведено что иминуется рододендроном, оно же фигня в кадке четырехгранной.... вот оно самое и есть )

Rain J Do

и какесть это понимать, фроляйн? )))

Fargo

Фигня в кладке четырехгранной))))))

Fargo

Уже 01:27 честно говоря хочу спать ....А мне нельзя я на работе((((

Rain J Do

а мне надо.. ибо на работу вставать в 6 ) кем трудишся, Совушка? )

Виталий Жуков

яблоки ,слива с орехом ,груша ,клубника

Fargo

с орехом ела варенье ,только не из сливы, а грушу айву и абрикос:-)

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

малиновое и абрикосовое с косточкам)))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

вернее с ядрышками косточек))

Fargo

Ну да я поняла...кушали:-);-)

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?аСЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Fargo

Это что за ебанутость сюда влезла ?????

ОК
Ольга Колесниченко

Абрикосовое , малиновое , клубничное.

Александр Таран

Из зеленых грецких орехов , из айвы .

Fargo

Из зеленых не нравится ...А айва да вкусная особенно со спелыми орешками

Игорь

малина и ежевика, земляника - обожаю

Игорь

супер

Михаил Денисенков Смоленск

Клубника, персик, банановое делаю...

Михаил Денисенков Смоленск

Также как и все.., только лимона добавить нужно, ото чернеет..

Михаил Денисенков Смоленск

Или попробуй киви намешать..., только не переспелый..., маленькую баночку скрути и смотри что будет... Биохимия...

Fargo

Блин точно попробую сделать)))))