Тр
Трататут

Наблюдаете за спец.операцией как за матчем ?) Болеете за своих?! Ну так скоро такое положение изменится ! Обьявят мобилизацию....и поедете вы туда умирать! Не вы так ваши близкие! Довольны?!)))

–1
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

То- то, я смотрю, радостью полнится Ваше сердце! Так и Вас и Ваших близких эта участь не минует, тогда и порадуетесь.

Дмитрий Каракозиди

А что ты за нас так беспокоишься. Скоро свою задницу раздерёшь.

Галина

вот теперь ясен предыдущий ответ ,можете не отвечать .

Тр
Трататут

кто поедет умирать из твоих близких?

Галина

не ожидала такого вопроса , чтобы не обидеть, какого вопроса .