Светлана Чуйкова

Ну почему мне ни на что не хватает времени??????

Ответы · страница 3
Валентина Овчаренко

Потому, что занята поисками ответа на вопрос :"Может ли проститутка быть верной женой?"

Михаил Семенов

Вы не единственная день окончен уже и полночь сделано мало а не сделаного ещё больше

На
Наталья

...ноги в руки и бегите от компьютера, предварительно не забыв его выключить...... 🙂

Надежда Григорьева

нужно организоваться, все писать на день и придерживаться записи, тогда хватит

Фиалка

Есть дела важные, есть второстепенные, а есть те , которые вообще не надо делать

Михаил Колос

уберите из своей жизни комп, сотовый телефон ,телевизор и времени будет больше

Светлана Чуйкова

А как же мне жить потом???

Михаил Колос

разве в этом заключается смысл жизни

Светлана Чуйкова

смысл-нет!!! но сложно без него.

Эдуард Гараев

у всех 24 часа в сутки. правильно планировать и распределять время не все умеют.

Владимир Коченов

неправильное планирование нужно уметь отсекать главное от второстепенного

Адександр Иващенко

Каждому своё,у кого то оно в избытке,не знают люди куда себя деть от безделья

Сергей Селезнёв

остановите часы когда вам плохо -и ваше время сохранится... 😜

Юл
Юлия

выключи комп! встань и иди займись делом)))))))))))))))) (по секрету.... я такая же))))

Lora Nekrasova

веди дневник-пиши планы и старайся чтоб в день что-то хоть одно было готово)

Михаил Батов

Как прекрасно гармонирует цвет платья дамы на Вашей аве с обивкой кресла...

Светлана Чуйкова

Так поэтому-то я там и сфоткалась! Один вы заметил. Молодец!

Соловьев Максим

Послушайте тм специалиста Нлеба Архангельского может поможет..(в бтьюбе)

Andrew Sharypov (Россия)

Займитесь чем-нибудь одним, а потом другим, так за год все и переделаете!

Александр Луньков

Ну на Спрашку ведь хватает? Это, скорее всего, проблема самоорганизации)

Валентина Инхиреева

Закройте спрашку, отключите компьютер и подобных вопросов не возникнет

Игорь Горелов

В последнее время вооще не куда не опаздываю,правда не куда и не спешу....

Михаил Пикулин

Судя по фото наверное по этому и не хватает что постоянно на тлф сидите!

Татьяна

не правильно организовываете...планируете больше, чем можете сделать...