Мечта О Крыльях...

Помните сериал "lost" на первом канале, когда-то смотрела его, кто смотрел, чем там дело закончилось?..

Ответы
Slava Antonov

Купил на двд. Посмотрел все. Под конец полная хрень, перемещения в пространстве и времени и не понимаешь что к чему. Такое ощущение что сценарий в конце на коленке писался.

Al
Alone24

Некоторые умерли, естественно, некоторые вернулись обратно, но их почему-то снова стало тянуть на этот остров. Не помню точно, чем всё это закончилось. Надо пересмотреть.

Al
Alone24

Я не удержался и посмотрел в интернете, короче говоря всё заканчивается тем, что все главные герои встречаются в альтернативной реальности, которая оказывается частилищем, где они все вместе вспоминают свою жизнь на острове.

Al
Alone24

Очень даже туда, я когда смотрел, не сразу понял смысл концовки.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не досмотрел. Помню - другие их в плен захватили, и там кажется был взрыв 💥 яркая вспышка. Следующий сезон не смотрел

Мечта О Крыльях...

Помню только что я досмотрела до того момента, когда они дошли до люка, который открыли по цифрам

Друг Друг

Не смотрел... А что через всемирную сеть нельзя досмотреть последние серии?

Николай Колесников

Привет! Не помню. Практически нет времени на телик

Антон Бирюков

не помню...наверно другие дела были...

Юрий Лапшин

Дело всегда кончается сексом.

Мечта О Крыльях...

Идите тогда к обезьянам, товарищ человек, и занимайтесь там чем хотите, если вы такой примитивный.

Юрий Лапшин

Я здесь не при чем.Так заканчивается сериал.

Denis A

Вот мне тоже интересно))

Лаки Лучано

кейта помнишь))

Денис Червоткин

несмотрел

Мечта О Крыльях...

Да мне кажется, все его смотрели