Aleksey Lushin

Казахстан появился по постановлению Верховного Совета СССР в 1936 году. Может ещё одним постановлением проблему убрать. Достаточно анулировать прежний указ.

–2
Ответы
Епифания

Казахстан весьма древнее государство. Учите матчасть, а не паясничайте

Aleksey Lushin

Империю Македонского, Чингиза и Дария не будем вспоминать. Как современная административная единица Казахстан рождён Советской властью.

Епифания

Казахское ханство возникло в 1465 году, а когда Московский улус Золотой орды обрёл независимость?
Все советские "республики" рождены Советской властью. РСФСР, в том числе!

Ег
Егоза

Прикольненько. Свидетельство о рождении уничтожить и нет человека))

Олег

Увы. Верховного совета СССР уже 30 лет как нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Позно тоаарисч уже закомпостировали

Миронов Николай

Вы учитываете мнение самих казахов?

Сергій

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Казахское_ханство

Георгий Клинцов

ДА НА КОЙ ХРЕН НАМ ЭТОТ КАЗАХСТАН.

Леся Дидич

Да.дебилизм процветает...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На хрена нам Казахстан?

Валерий Ратников 🇨🇳

Басмачи будут против.

Неголубой Огонёк

кем анулировать то😲

Ирэн Понарошку

И кем они станут?

Ирэн Понарошку

Все мужики козлы

Котя

держи 💵

Ирэн Понарошку

😂себе ставь

Котя

ты продолжай..хорошее начало.. вот это и буш кричать😃

Ирэн Понарошку

Неее

Ирина

легко сказать...

Кицунэ

Попробуйте

Игорь Сливинский

провести Референдум и присоеденить в состав России . с Крымом прокатило.