Кострома Ярославна

К чему приведёт реформа в медицине будет лучше или хуже и кто выиграет от неё?

Ответы · страница 15
Пушкарев Александр

В чём она заключается?

Кострома Ярославна

ну да...так всю правду нам и скажут..но уверяют,что терпеть осталось не долго...как-то меня это заявление не радует...

Пушкарев Александр

А стоит ли их вообще слушать и воспринимать?

Кострома Ярославна

слушать? не знаю..а вот изменения в работе поликлиник и больниц уже вовсю идут...и у меня возникают смутные подозрения..что не для меня они происходят...ох,не для меня,а для очередной сводки-галочки и ИБД...

Пушкарев Александр

Правильные у вас подозрения.Когда отчёты заменяют клятву Гиппократа,то медицина там заканчивается.

Кострома Ярославна

так и клятвы уже...тю-тю...нет...капитализм ...

Пушкарев Александр

Нет никакого капитализма.Бедлам приправленный сдобренной анархией...Эту формацию ещё никто научно не обозначил.Демократия по-американски...

Кострома Ярославна

может...не стоит её обозначать...боюсь получится что-то очень неприличное...

Александр Rus/39

у нас есть медицина ?...

Кострома Ярославна

У ВАС?? - НЕ ЗНАЮ...НО ГОВОРЯТ,ЧТО В СТРАНЕ ЕЩЕ ЕСТЬ...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........не мы - это точно

Toma

Странное время наступило .. Что ни делается - все к худшему ..

Vitaly Byrlaka

Пострадают снова люди

Vitaly Byrlaka

да-да глазки строить будем потом

Ришат Галимов

а есть у нас медицина?

Кострома Ярославна

не знаю,как у вас...но у нас кое где еще порой...можно и увидеть... 😮

Про100 Адик

Изготовители пилюль.

Кострома Ярославна

Дай нам всем...здоровья...

Кострома Ярославна

ИЛИ КУПИМ...ИЛИ ОТБЕРЁМ...

Про100 Адик

С последним пожеланием-осторожней! Шишек и ссадин набьем.

Кострома Ярославна

а то с подарками не стоит озираться...такое "подбросят" потом и не докажешь,что не твоё... 😮

Про100 Адик

,,Подарок,, , всегда можно сплавить, тому, кто в этом больше нуждается.

Арина ***

я до этого не доживу))

Кострома Ярославна

до реформы,которая уже пошла? и результаты будут уже скоро...так что не обманывайте себя...

Арина ***

ладно..согласна..буду жить и надеяться,что когда понадобится помощь медиков,я смогу ее получить))

Кострома Ярославна

ой..таки и не надейся..а будь здорова много-много лет..

Арина ***

хорошо хоть в нашей семье достаточно медиков)))

Кострома Ярославна

берегите их - это ваш золотой запас..

Шурик

Она ещё не кончилась?

Кострома Ярославна

она как ремонт...не кончается...

Карина Бареева

кто питается щукой? :?

Кострома Ярославна

а вы думаете,что другие щуку не едят?

Вера (Veera)

только не больные(((((

Кострома Ярославна

НЕ ВРАЧИ..И НЕ БОЛЬНЫЕ...А ПОСРЕДНИКИ

Вера (Veera)

я живу в Эстонии и у нас это всё давно началось, лекарства только импортные, врачи выписывают подороже, так как имеют с этого бонус, теперь они все" семейные" и только по их направлению можно пойти к специалисту и так далее((((

Кострома Ярославна

ПРИЕХАЛИ...ВСЁ ИДЁТ ПО ОДНОМУ ПУТИ -БОГАТЫМ - ЗДОРОВЬЕ..А ОСТАЛЬНЫЕ...УВЫ..ИЛИ...ЗДРАВСТВУЙ...ЭКСТРАСЕНС... 😞 😢 😎

Вера (Veera)

веду здоровый образ жизни, по врачам почти не хожу....

Кострома Ярославна

ДА...ЭТО ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА...А ТАМ... 😢

Вера (Veera)

да... с зубами вот проблема, а так много народных средств....

Кострома Ярославна

ДА...ЗУБЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕ ВЫЛЕЧИШЬ...

А Б

казнокрады выиграют

А Б

а, причём тут медики...

Кострома Ярославна

ПРИ ТОМ,ЧТО БУДУТ "СТРЕЛОЧНИКАМИ"....НА КОТОРЫХ ПЕРЕВЕДУТ ВСЕ РАЗБОРКИ... 😞

Василий Киселёв

Пока проигрываем мы.

Кострома Ярославна

я за вас рада...про себя сказать этого не могу...

Алексей Белкин

Ритуальные конторы.

Алексей Белкин

Ну здесь целая индустрия.Но главное направленность-все связанное с другим миром.

Миша А.

только не рядовые..

Миша А.

не выгониш их..тресется вся...голова не работает...прется на работу...и нельзя выгнать...и на работе спит...а не работает..ужасть...

Миша А.

нет...я удивляюсь кто его и ее держит...и за какие это заслуги...рядовые врачи...проныли всю жизнь что зарплата маленькая..звал к себе....не пошли..

Кострома Ярославна

а к себе - это куда? на металлургический комбинат? или у вас медцентр?

Кострома Ярославна

а что врачу делать там,где варят металл? шутите?

Кострома Ярославна

шутить изволите? медсанчасть и клиника - две большие разницы...а с вашим подходом к врачам меня их отказ почему-то не удивляет...

Игорь Кузнецов

Ритуальные услуги!

Кострома Ярославна

и то быстрее всего что так 😢

Татьяна Лапшина

Поживём-посмотрим!

Кострома Ярославна

😢 посмотрим...если зрение сохраним...и адекватность реакций...

Рамис Тимербулатов

хуже все кроме нас

Рамис Тимербулатов

да уж врачи то за деньги учатся не дай бог у них лечится

Татьяна Фомина

только не больные

Кострома Ярославна

таких надо увольнять из медицины..вы имели право подать на неё в суд ...человека не вернёшь..но ,как знать,возможно,убрав её из медицины...вы бы спасли чью-то жизнь... и еще... да...медсестры часто совмещают...но не в послеоперационных палатах...там многое зависит от зав.отделением...

Татьяна Фомина

Да ее и так уволили. Только ведь она так ничего и не поняла, считает что она права. Но у нее действительно двое детей один больной и мы ее пожалели. На работу не берут по специальности, все же знают за что уволили. Дура сама себе жизнь тоже испоганила.

Кострома Ярославна

это тот случай...когда за малым погонишься...большое потеряешь..пусть или уезжает..или меняет профессию...не хотела бы я иметь с такое дело...

Татьяна Фомина

Вот именно. Совесть у человека должна быть, где бы он не работал.

Кострома Ярославна

это не совесть...это профпригодность...и еще... не умеешь совмещать два дела - не берись..

Александр Грызлов

Политика, не хочу

Кострома Ярославна

это не политика...это наше здоровье...

Ан
Анчар

трансплантаторы.

Кострома Ярославна

фармацевты...и страховые компании... 😢