Ki
Kiss

Здесь есть психотерапевты ? Нужна консультация

Ответы · страница 2
Мышка@@@@@ Минск

к вечеру ...каждый второй..

Ворон .(Питерский Космополит)

...выживший...)))

Николай Толмачёв

халявы хочешь?)))

Ki
Kiss

Хочу узнать... К чему этот допрос???

Николай Толмачёв

никаких особых целей нет,просто здесь я могу быть психотерапевтом,окулистом,шарлатаном и т.п.странное место ты выбрала для консультации)

Ki
Kiss

Не ты, а Вы.. это раз, а во-вторых, если нет нужного ответа на вопрос, проходите мимо

Николай Толмачёв

предположим я психотерапевт,с чего я должен консультировать здесь бесплатно если мне этого добра на работе хватает🤗

Елена Данилова

Так пиши

Елена Данилова

А что там врачу надо делать??))