Акиана

Ваши желания совпадают с возможностями?

Ответы
Евгений Шевченко

иногда совпадало и через время.. только расплата потом всегда не стоит желаний.. не зря же исстари пишут "будь аккуратен в желаниях" 🖼

Виктор Шаламов

Если пустить всё на самотёк - то не совпадают. Но я подгоняю желания к возможностями. Перед отпуском посмотрел в кошелёк и решил что не устал.

Семён

Не всегда, но часто ... потому как желания реальные и я не выхожу за пределы своих возможностей, а кто не рискует, тот не пьёт шампанское ....

Сергей Л-Ов!

Это и есть доказательство существования Бога! Если бы этого не было, то все и у всех всегда получалось! Но Господь руководит по своему!

Елена Данилова

Да. Если будут другие желания, будут и другие возможности . Все всегда там, где хотят быть. И могут то, что есть

Ценитель Прекрасного

Моим желаниям надо совпадать только с желаниями тех, кого я желаю. С остальным им совпадать ни к чему.

Лю
Людмила

Да, мечтала о Байкале и вуаля, утро, солнце и блин Байкал, он восхитительный, за 6000 км от дома

Упс

Когда желания совпадают с возможностями - эт стагнация. Стагнация ведет к деградации. 🤣

Владимир Панченко

Разве могут постоянно растущие желания совпадать с не всегда растущими возможностями

Лора Иванова

Это редкий случай. Чем больше возможностей, тем больше желаний. Но, тост хороший!

За
Зачем...

Мои желания не распространяются далее моих возможностей... Скромнее надо быть 😉

Аркадий

Я пенсионер, не работаю, у меня сначала исчезли возможности, а потом и желания.

Вито Симони

Нет. Где то возможности превышают желания. А где то желания не дотягивают до.

Валерий Довнер

От каждого по возможностям - каждому по потребностям. Это что то из СССР...

Фи
Фиан

Я отношу к желаниям только такие мысли, какие совпадают с возможностями.

:T
:Thinking:

С моими желаниями вообще мало чьи в мире возможности совпадут 🤣😆

Сергей Пастухов

Возможности угрохали желания на уровень плинтуса.
Там всё ровно.

Э⛔
Эля ⛔

Бывает

Сергей Пастухов

Да сплошь!
Но "..достойно ли смиряться под ударами судьбы?.."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не желаю невозможного. По одежке протягиваю ножки. И все хорошо!

Vladimir Afanasiev

Не всегда. Могу купить козу, но нет желания, а дом я уже продал....

Vladimir Afanasiev

Ну вот ...

Э⛔
Эля ⛔

Ну да

Vladimir Afanasiev

А эля по-русски как ?

Э⛔
Эля ⛔

Эля

Денис Волосюк

не всегда , вот к примеру хочу любимую девушку , а её нет рядом !

Акиана

Так будет

Денис Волосюк

надеюсь будет !

Акиана

😊