Mарина

Рыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать дрейфующую полярную экспедицию еще никому не удавалось.
🤣

Ответы
Леонид Музафаров

У Задорнова был такой монолог Каждый год одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине...

Александр Кива

У МЧС ресурсов много! Но что-то не нравится, когда те налоги, которые плачу тратятся на придурков

Николай Ушаков

Зиму они пережили,а весной передрались из за бабы! Ее то одну сбросили!

Владимир Хорламов

спасенных челюскинцев все помнят а баржу с замерзшими зеками -никто .

Pa
Pas-De-Chat

мудаков понесло и им создали надлежащие условия для быкования

Николай Глушков

Нуда была же передача остаться в живых, тут как то так же …

Ко
Константин

еще и сети и так появилась еще и рыболовная артель

Олег Демидов

У нас, зимой, этих полярных станций - не счесть))))

Сергій

А главное зарплату платить не надо)

Mарина

👍 🙂

Валериан Загородний

Класс! Воспользовались ситуацией