Анна

Помни, между мыслями женщины «Надеюсь с ним всё хорошо» до «Надеюсь этот алкаш и бабник сдох в мучениях» всего 5 не принятых тобой звонков....так?

Ответы
Владимир Бубликов

Помни, между мыслями женщины «Надеюсь с ним всё хорошо» до «Надеюсь этот алкаш и бабник сдох в мучениях» всего 5 не принятых тобой звонков....так?

Анна

вы таки в курсе новинок

Вова Бушков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь

Это круто. В кино может и так.

Анна

Да и в жизни почти так

Игорь

Тогда грустно, если так.

Анна

А куда деваться?)

Игорь

Это не жизнь, когда из за 5-ти пропущенных звонков волнение переходит в злость. Просто я так думаю.

Анна

Всё равно,порой на грани суицида именно это останавливает

Игорь

Так важен этот человек?

Анна

чаще так и есть

Павел Шило

Я ни с кем ни ни ,до сих пор.