Алексей Костерной

Как им сообщить, что в колледж я не хочу, машину продавать, не буду, меня не волнует, где Алексей К. тырит деньги, и что стояк у меня нормальный....

Ответы
Олег Плотицын

скажи что ты протоплазма и тебя интересуют только простые функции и безусловные рефлексы: пожрать, посрать и т..д 😄

Гузель Мустафина

Это значит,что вы стали настоящим свободным,самодостаточным человеком,т.е.Верующим!Молодец!Счастья вам!

Натали Ястреб

а зачем ))))) сообщи то что хочешь сообщить )))) тебя ж не насилуют чтоб ты отвечал... всё по желанию ))))

Natella Net

ТЫ справился с заданием!!!РАды за твой стояк,Алексей К пиздюк, ездий на машине и забей на колледж!

Антонина Веденеева

В чем вопрос ? Или это публичная разборка с Алексеем К. Помните свои вопросы, о чем пишите!!!

Elman Niyazov

спокойно,мирно,уважительно относясь к их правам видеть своего сына счастливым

Лиса Алиса

учиться не буду, тачка-это круто и в большой семье клювом нихт клац-клац.

Лера Иванова

Не надо ничего никому сообщать. Игнорируйте и со временем все отстанут

Людмила Соболева

Никак, все равно приставать будут, тем более, если последнее верно.

Lyudmila Tom-... Смоленск

А зачем объяснять? Пусть думают и мучаются, почему молчишь?!...

Светлана Аполихина

а что так переживать, забей на все и живи по своим правилам

Ирина Смирнова

Вы действительно на помощь надеетесь или это мысли вслух?

Югай Ольга

пошли всех кто достал знаешь как помогает ... оказывается

Андрей Эни

Просто скажи идите все на Х*Й я прекрасен до вас уроды)))

Тетя Ива

А не надо никому сообщать,пусть это будет наш секрет)))

займитесь своими делами, я сам разберусь что мне надо

Татьяна Баяндина

им не сообщите, они в параллельном мире существуют 😄

Наташа Царькова

а просто ничего не объясняйте пусть сами догоняют 🙂

Ася Даниелян

Сложно.. очень сложно.. Смотрите мимо всего этого..)

Svetlana Vasilyeva

А Вы им просто на дверь насс...те и всё они поймут 😄