Павел Шипков

Здравствуйте! Почему, когда мастер при пошиве костюма, испортив его, выплачивает заказчику неустойку за материальный и моральный ущерб, а акушерка, если причинила родовую травму человеку, не платит?

Ответы · страница 2
Валерий Алексеев

Трудно обьяснить конечно, это долго.

Валерий Алексеев

Сначала через суд, не поможет, братвой!

Она

срок давности ..это раз.. плюс все заключения и экспертизы это два... долгая волокита..

Валерий Алексеев

Так что тогда через братанов!?

Павел Шипков

Здравствуйте! Наверно, она уже давно ласты склеила свои, а обида осталась на неё.

Она

Здравствуйте....ничего сказать по этому поводу не могу...

Галина А.

эту ошибку доказать намного сложнее

Ирина Ревва

это мелочи по сравнению с костюмом

Павел Шипков

Вы что! Все вещи ставите выше здоровья человека? Тогда почему любой живой организм намного сложнее организован, чем любая очень сложная вещь?

Ирина Ревва

Первое: А вы всё воспринимаете всерьёз? Второе: У организма есть совершенный Творец (это другая тема)

Павел Шипков

Нет. Иногда прикалываюсь. А совершенный Творец мне помогает.

Мария Марфина

УЖАС ПЛАТА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

Павел Шипков

Спасибо за понимание, Мария. Я уже привык к этому, хоть это непросто.

Татьяна

платит, если подают в суд

Наташа Смирнова

да за это убивать мало

Павел Шипков

Тогда на носилках вынесут, желательно не в перёд ногами.

Наташа Смирнова

да я на всё согласна.там говорят хороршо

Павел Шипков

Хорошо - это когда ничего не болит!

Наташа Смирнова

а если зубная боль в сердце?

Павел Шипков

Ей надо переболеть и всё! Если этот человек не отвечает Вам на Вашу любовь взаимностью, то откровенно с этим козлом побазарьте, и находите в нём одни недостатки, тогда разлюбите его.