Зинаида Кульчу

Мужики любят стерв по той же причине,что и бабы мудаков. Мы все кучка идиотов...

Ответы
Алексей Добрый

Обобщение людей в любом вопросе в связи с их чрезвычайной непохожестью друг на друга несёт за собой лишь обман и ложные суждения, истинного ответа при такой постановке вопросов не существует.

Сергей Сизов

Мы все несовершенны. Но в каждом из нас есть что то хорошее. Попробуйте просто радоваться жизни. Хотя бы мелочам. И думаю, что Ваша жизнь станет намного интереснее. Извините за совет...

Зинаида Кульчу

скажу за себя,Я стараюсь)

Евгений Мялкин

Никогда умный не скажет, что он дурак, или сука и блять не скажет что она тварь!! А это значит кто об это думает ,уже шизофреник , или идиоты!!

Денис Иванов

нет не по той же. Мужики, которые любят стерв - с жиру бесятся. А у баб, которые любят мудаков - природный инстинкт

Зинаида Кульчу

тоже хорошая версия...

Opex56

Ну так идиотизм физической и психологической зависимости от человека ( любовь) в этом и заключается.

Владимир Михайлов

У кого-что на первом месте. не отчаивайтесь в жизни больше хорошего. надо только сильно пожелать,

Гульфия Ибрагимова

Все мы стервы,нет идеальной женщины,так же мужчин.Просто одна больше стерва,другая меньше

Виктор Молчанов

Стерв любить не возможно.Их покупают, и с ними спят. Внешне, они часто не плохо выглядят...

Зинаида Кульчу

эммм...интересно....а как быть с мудакакми?

Виктор Молчанов

Кто вам виноват, что вы влюбляетесь в мудаков и тянет вас к порочным мужчинам?...

Зинаида Кульчу

никто не виноват...с опытом это осознается ...

Виктор Молчанов

Наша жизнь состоит из проб и ошибок, - это и есть опыт.Но есть ещё и "грабли," которые, всё время лежат на пути. Кто-то обходит, а кто-то наступает...

Зинаида Кульчу

ну пару раз наступишь,потом поймешь что это не есть хорошо и в итоге обойдешь..

Виктор Молчанов

Вот - это и есть опыт. "Грабли надо обходить..."

Наталья Борисова

Да психология тут в основе и химия. Научитесь в ней разбираться и будете на коне

Наталья Борисова

Испугались?

Наталья Борисова

Поделиться проблемой, связываться не пойми с кем

Зинаида Кульчу

мое мнение ,такое обсуждается тет-а-тет.

Наталья Борисова

Так то личка есть. Но, это ваш выбор

Ринат Забиров

Женщина может различить 250 оттенков помады но мужика от мудака никогда)))

Зинаида Кульчу

😀точно)))

Ринат Забиров

Вот так они и жили спали в розь а дети были)))

Павел Лопата

в общем понятия мужчин и женщин индивидуальны,каждый думает по своему.

Николай Колышкин

Вы не просто куча идиотов, вы сброд овощных идиотов. Жалкая биомасса.

Зинаида Кульчу

ну а вы конечно же идеальный человек?!

Николай Колышкин

По крайней мере, я выше вас.

Зинаида Кульчу

это по вашему мнению.

Иван Черемисин

Я не люблю стерву.Я люблю женщину а какая она это мы сами ее создаём.

Зинаида Кульчу

ответ отличный,были бы вы рядом я б вам руку пожала👍 🤝

Иван Черемисин

СПС.как тот чукча что думаю то пою.))))

Зинаида Кульчу

хорошо поете тогда)))

Иван Черемисин

Голоса нет,да и слуха.

Зинаида Кульчу

довольно скромничать)

Иван Черемисин

Воспитан так.

Виктор Стёпин

нет, просто ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ ТЯНЕТ - пчёлы на мёд, мухи на свалку

Майя Петрова

Во как... Точно не все: есть и другие, что любят не стерв и не мудаков

Екатерина Крупина

Неправда...все любят принцесс...только их мало...а жизнь проходит...

Зинаида Кульчу

поэтому у них нет другого выхода как быть со стервами,а потом стать "мудаками")))

Екатерина Крупина

неизбежность...)))

Stefah Lascu

Подходит поговорка в таком случае,рыбак рыбака видят с далека...

Константин Суровцев

Спорно но про идиотов мне нравиться, тонко так всех оскорбили)))

Клоп Черепашка

Женщины любят подонков,лишь они оставляют здоровых потомков...

Зинаида Кульчу

вами доказанная теория?

Клоп Черепашка

Не теория.Факт.

Вадим Белецкий

Вообще-то, совсем не все, но некоторые, действительно идиоты!