Не
Невидимка

Что интересное смотрите в Телеграм канал!

Ответы
Сергей Дж.

нет ничего интересного.Правда приятель недавно посоветовал любопытный проект-игру,имеющую перспективу стать источником криптовалюты.Около 50млн уже являются участниками проекта.24 сентября будут начислены токены,зараотанные в игре

Сергей Дж.

пару недель уже прокачивал ..посмотрим,что начислят 24го.Сколько токенов выведут на биржу в награду за приложенные усилия..

Не
Невидимка

Потом расскажешь?

Сергей Дж.

поставлю в известность,если хочешь..вроде бы это проект команды Дурова

Не
Невидимка

Просто интересно!

Сергей Дж.

мне самому любопытно...

Ал
Александр

«Яндекс GO» впервые оштрафовал самокатчика на 100 тысяч рублей.
Минюст пополнил список иноагентов. В реестр попало издание «Собеседник-Медиа»
Жители Германии поймали 95-килограммового сома.

Alexandr Tokman

интервью с российскими военнопленными, сегодня показали одного хероя российского с 4-мя классами образования, другого со зрением -17 и -1,! наверное он снайпером был в российской армии!

Не
Невидимка

Тоже смотрю иногда!!! 😂 и даже в реалии вижу этих придурков!

Не
Невидимка

🤝сНовым годом! 🍷🍷🍓🌲

Alexandr Tokman

благодарю!

Го
Города

знаешь подписан на интересный канал Russian tramplingchampionat если интересно так напиши в поиске посмотришь потом мне напиши как тебе

Не
Невидимка

Про что там?

Го
Города

Не хочу рассказывать посмотри))))

Язва Сибирская

Всё самое интересное я смотрю в Ютюбе А если я хочу что-то уточнить то я захожу на telegram чтобы увидеть детали и подробности

Иван Иванович

УУУУууууууууууууу.. Много чего, даже не успеваю все просмотреть и проанализировать.

Алексей Волжский

Ага , у нас вновь выбранный глава вчера умер , видимо хорошо отметил иногурацию

Тайна Ин Мир Звезд

Да там все есть в каналах что и на ютубе можно сказать так тг это ютуб дубль 2

Юр
Юрий

Там количество каналов скоро сравняется с количеством песка в Сахаре.

Та
Татьяна

А что там может быть интересного? У меня там друзья и новости города.

Metal Man

В группах сижу разные. Где девушки пяточки показывают ут ют ыы👍😋

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Все подписки с ютуба перекинула. Вдруг окончательно закроют

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всячину . От канала про животных до канала об приложениях

Michal.........

Всякую фигню ... Я там ,кроме новостей ,ничего не видел

Michal.........

Ну да... Не ночью

Не
Невидимка

А чë не утром?

Michal.........

Курьерские доставки

Не
Невидимка

Свободный график?

Michal.........

Да свободный

Crazy Snowman

Я там сиси-писи не разглядываю, сугубо почитываю...)

Crazy Snowman

Уловил)) Но ащет не за что вовсе))

Не
Невидимка

Хорошо

Crazy Snowman

Лови рукопожатие 🤝

Не
Невидимка

Поймала)))лови ответку🤝

Crazy Snowman

Ужо)))

Ле
Лесничий

Да я ещё не заходил. А там есть что-то интересное?

Ле
Лесничий

Более - менее. В Отвечай вообще глухо. Как в лесу. Ау-ау. Лишь иногда повылезают как тараканчики: - Ты чё тут орёшь?

Не
Невидимка

Не пойду тогда туда....

Ле
Лесничий

Не ну зайти то можешь. Этож не проблема. Выбрала ник. Галочки поставила где нужно.)

Не
Невидимка

Буду здесь сказки рассказывать😁

Ле
Лесничий

Хорошо. Я понял.))

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Всякие новости смотрю 🤷‍♀️ Кино, искусство.

Та Еще

Читаю совершенно дурацкий и надоевший роман.

И Чё

Пропагандистов как они резко переобуваются

Katerina K

Хардкор. Остальное не читаю. Можно удалять

Не
Невидимка

Нравится?

Katerina K

А ещё Марусова канал читаю. Очень красивый слог у него. Ну если я читаю, значит мне нравится. А что не интересно то и не читаю.

Не
Невидимка

Марусов тоже в ТГ?

Katerina K

Да