Я Я

Раньше все герои курили! Сталин и Мегрэ - трубку. Глеб Жеглов - папиросы. Чего стоит только песня фронтовиков Ильи Френкеля "Давай закурим, товарищ по одной..." Меня государство учило курить! Сейчас меня штрафуют за курение. А может ответственность за мои привычки вредные примет государство? Или как 1917 году? Новая Россия не отвечает по царским долгам?

Ответы
Городская Сумасшедшая

Страна у нас такая дурная(

Городская Сумасшедшая

Какой поэмы?

Я Я

Не написал ещё! О скотстве, о понимании ... О жизни и прочем.

Я Я

Муза не заходила? Я без неё не пишу, почему то! Женщина однако!

Городская Сумасшедшая

А мне это все вообще по барабану)

Мадам

ой дурак...

Я Я

Первый комплимент! Я не перекладываю вину за свои пороки! Но кому то пусть станет стыдно, за дедушек которые окурки собирают, о которых вспоминают только 9 мая! Ну пусть в магазах будет висеть плакат "Воинам победившим Гитлера" Все, круглосуточно, бесплатно! Вот тогда поверю, что уважают!

Мадам

да и был такой...

Я Я

Неправда! Если был, то только для понтов, но не для героя войны!Тем более противна меркантильная ложь!

Мадам

тогда почему тебя это все задевает? значит в тебе есть подобная программа.

Я Я

У меня есть совесть! Мне так кажется. Эту ведьму внутри так зовут?

Мадам

это ты сам такой если тебя это задевает.Пограмма такая.