Сергей Пехтерев

Стоит ли остерегаться кота, если принял валерьянку?

Ответы
Ол
Олег

всё зависит от того в каких ты с ним отношениях !?!))))))))))

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Ол
Олег

любимую тебе надо найти Серёга !!! мы без них проподаем !!!

Наталья Хоер

вы же не боитесь соседа выпивоху,если выпили коньяка))

Андрей S

Если кот принял валерьянку, скипидар нас спасёт

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Виктория Клочкова

да, можете стать для кота лакомой добычей...

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Виктория Клочкова

вывод верный!

И?
Ирина ????????

моя кошечка на валерьянку не реагирует...

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

И?
Ирина ????????

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И?
Ирина ????????

прошлая моя кошечка с ума сходила от неё...по месту где пузырек стоял кталась,вылизывала...а в таблетках она ей не нравилась...

Владимир Акоев

НУ если кот размером как леопард, то да.

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Анатоль Танк

если пожадничал...берегись КОТЭ!! 🙂

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Елизавета Трутнева

думаю да, а то залижет до дыр

Елена Ролова

Нет , они ласковые и добрые.

Татьяна Мурашова

не-а,он точно будет спать

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Ольга Кудрявцева

!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мурашова

Очаруйтесь-обниму!С днём обнимашек!

Ольга Кудрявцева

Взаимно)

Мария Урванцева

не знаю,не люблю котов

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Мария Урванцева

Сам сочинил ?

Мария Урванцева

молодец.

Зоя Гвелесиани

Спасайся кто может!!!!!

Денис Самойлов

споишь еще животное, потом за валерьянку душу продаст кошачему дьяволу))

Зоя Гвелесиани

Зато можно будет шантажировать!!!

Денис Самойлов

сама доброта)))

Зоя Гвелесиани

Да да, я такая!!)))

Сергей Пехтерев

В детстве помню на деревянный пол капелька купала, так котяра так вылизывал это место, что пятачок месяца два выделялся.

Яна Голубкова

ага. залижет насмерть

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Яна Голубкова

)))))

Наталья Сутягина

не знаю, не пробовала.

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Катерина Середа

Вы же сильнее кота

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Катерина Середа

Вот, вот Вы же победили этого рыжего наглого кота!

Сергей Пехтерев

А воспоминания....

Катерина Середа

Из воспоминаний складывается жизнь

Грейс Грейс

лучше прячьтесь 😄

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Грейс Грейс

хоршо закрыли, Сергей?

Владимир Витюков

Я думаю не стоит!

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Иветта Макавяцкайте

a kto valerjanku to prinel

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Иветта Макавяцкайте

massa pozitiva

Павел Полуэктов

Нет конечно))

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Татьяна Алексеева

не бойся!

Сергей Пехтерев

Выпил на ночь валерьянки - Голова трещит слегка. Засыпаю плохо с пьянки - Вот беда для дурака! Поворочался недолго, Задремал… И сниться мне, Что иду я по дороге, А навстречу на коне Мне красавица – дивчина… Соскочила, обняла, И так нагло, без причины Целовать вдруг начала… Ну, приятно мне вначале От невиданной красы… Но меня защекотали Этой дамочки усы. Отстранился я и вижу: Бог мой, дама уж не та! Предо мной мужчина рыжий С мордой Барсика – кота. Я вскочил, как оглашенный, На кровати сел на край. Кот, смотрю, сидит блаженный, Мол, давай-ка, наливай! Скинул рыжего с лежанки, А себе - не забывать: Принимаешь валерьянку, - Спальню надо закрывать.

Татьяна Алексеева

БЫВАЕТ!)))