Ви
Виктория

Дети воспитываются матерью. а муж своей женой

−1
Ответы · страница 2
Сергей Кудяков

ещё про тёщу вспомните😂

Анна

Кошмар и редкая глупость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полный крах всего тогда!

Ви
Виктория

но муж находящийся в раке пытается угодить жене

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это оч дурное воспитание! Вшитая программа которую матери прописали своим сыновьям! Эти браки расподаються ибо женщина ушодит к тому кто ей командует и она и поперёк слова сказать не может но она с ним! Ибо инстинкты!

Ви
Виктория

не скажите , в техсемьях где мамк командовала и раздавала люлей. потом сын женившись ждет такого же отношения к себе. и если находит его , брак удался

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В орабских странах вообще все подругому! А те семьи о которых вы говорите держуться за счёт того что женщина и сильна и слаба одновременно вот она нашла маменькеного сына забила его под плинтус и уверенна что будет с ней и некуда не жениться! Это у неё комплекс собственной неуверенности!

Ви
Виктория

а семьи то крепкие. и от нежных и хрупких уходят к мужичкам и живут долго и счатливо,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я скажу так в этих семьях они просто находят друг друга! Особый склад ума они не омбициозны и могут жить спокойной размереной жизнью!

Ан
Анатолий

Не ходите девки замуж.

Виктор Ш

Вот и навоспитывали!

Ле
Лета

Он каблук что ли?

Се
Сергей

🤔... воспитала?

Ви
Виктория

пока муж живет с женой, во многом угождает ей, но об этом не принято говорить за пределами дома

Се
Сергей

а когда не живет угождает другой?

Се
Сергей

нет не может такого быть ..

Шурави

Эх,мечты,мечты

Виталий...

А жена кем..?)

Ви
Виктория

женщина уже совершенна.хотя в семье ей приходится непросто

Виталий...

Кхе😳..если бы ел что-то, то мог бы и подавится!))..ну вы предупреждайте, что у вас такие шутки))😜😆

Marat Bakiev

есть такое

Ви
Виктория

особенно в самых крепких семьях.древние учения обьясняют. почему так

:T
:Thinking:

Не факт))

Александр Грызлов

И что

Александр Грызлов

Я улицей воспитан

Ви
Виктория

видимо в жизни вы очень общительный и успешный

Александр Грызлов

Не знаю

Константин

Нет.

Алексей Кожура

👍