Татьяна Книга

С чего начинается дружба?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

О-Хо-Хоооо!

спасибо!

Ум
Умиление..

с взаимопонимания..Не искушайте женщину молчаньем.
Ту женщину, что любит Вас всерьез.
Она не ждет банальных обещаний,
Шампанского, конфет, шикарных роз.
За чередою пыльных откровений
И виртуозностью избитых фраз
Достаточно простых прикосновений,
Колодца теплых добродушных глаз.
Когда же время или расстояние
Вас разлучит дыханием забот,
Не огорчайте женщину молчаньем.
Ту женщину, которая Вас ждет.

Evgeny Belozerov

Трудно сказать, в какой именно момент рождается дружба. Когда по капле наливаешь воду в сосуд, бывает какая то одна, последняя капля, от которой он вдруг переполняется, и влага переливается через край, так и здесь в ряде добрых поступков какой то один вдруг переполняет сердце. (с) Рэй Брэдбери

Руслан Шиндер.( Абакан)

По разному чаще всего новые люди появляются,от друзей. Или уже на определённом участке постоянно из в года в год лучше для меня, когда их больше и больше и в разных районах. Как в городе я не знаю. В городе не гуляю не знаю. Выхожу,когда друзья завут или по магазинам.

Дмитрий Луганский

Общие интересы, взгляды на вещи, понятия о мире, добре, зле, любви и т.п. Чем больше совпадает, тем крепче дружба. Ну а затем должно быть наслаждение общением, умение слушать, советовать, помогать, поддерживать, одобрять, критиковать..ну и главное, доверять.

Виктор Боссауэр

Если верить детской песенке, то с улыбки, но в жизни по всякому начинается. Вот только кто бы что ни говорил, но не бывает дружбы между парнем и девушкой 😉

Кристина Соколова

дружба...с того момента, когда вы полностью начинаете доверять друг другу. Помогать и поддерживать,что бы не произошло. Ощущать ответственность за друга

Александр Чернов

со знакомства....потом собственно- дружба и в финале - предательство или измена! я постарался дать ответ соответствующий НИКу...

Ирина Кондратьева

Прагматично; с интуитивного доверия(или-с улыбки...кстати-сегодня международный ДЕНЬ УЛЫБКИ-поздравляю...история есть в нете)

ОК
Олег Кротких

С понятия того, что человек, которого ты называешь другом , помогает тебе при "падении" после того, как ты был "на высоте"

Евгений Батькович

С поддержки , с помощи, просто с знакомства. Но одно в любой настоящей дружбе долго быть прозрачность и надежность

Евгений Батькович

А вы как думаете?

Ирина Иванова

Кому-то с бутылки , кому-то с поддержки, а вообще дружбы нет настоящей, разве только собаки отличные верные друзья

Валерий Крылов

с разных причин:симпатия, общность интересов, после распития, познакомили или споткнулся на кого то и др.

Татьяна ____

дружба всякая бывает я вообще в дружбу не верю меня предола своя же подруга какая тут может быть дружба !

Зинаида Сегаль

У каждого по разному. Но думаю ,что сперва с взаимной симпатии,затем--общность интересов,а дальше.....

Толя Великанов

Вспомните песню, вроде Чебурашки и его друзей. "Дружба начинается с улыбки" (с бутылки по жизни)

Евгения Мизиряк

а кто его знает, как то сама собой появляется, а потом подтверждается многими долгими годами.

Ир
Ирма

с позитива друг другу, иногда с проблем, которые тебе человек помог решить и много с чего

Улогова Полина

С того , как начинаешь понимать, что тебе с этим человеком комфортно, как ни с кем другим.

Р.
Регина ...

не знаю... думаю с того, что люди понимают, что они готовы слушать друг - друга и слышать