Fedor Bogdanov

а вот интересно - сегодня - можно считать, что пол-зимы прошло?

Ответы · страница 7
Галина

смотря где

Fedor Bogdanov

и неважно где - везде середина будет примерно одинаково.

Орхи Дея

Две трети.

Fedor Bogdanov

а где они их взяли? Ничего, что звукозапись появилась менее 200 лет назад?

Орхи Дея

Есть достоверный источник, в котором изложена история всего человечества с момента его возникновения и заканчивается нашим будущим, которое ещё впереди - это Слово Бога, Библия. В ней записаны все события, которые происходили ранее и происходят сегодня и что ожидается впереди.

Fedor Bogdanov

вот оно - величайшее из заблуждений, созданное искусственно и поддерживаемое на всех уровнях. Элементарная логика вопиет - кто писал? - с чего? - на каком языке? - кто переводил? - а уж сколько теперь толкователей - и богу неизвестно (ха-ха)

Орхи Дея

Истинному Богу всё известно, Он ведь Всемогущий и Всевидящий. Логика отдыхает в отношении написания Библии.

Fedor Bogdanov

этточно. - какая может быть логика в заблуждениях... (?)

Нетвоя

у кого как

Fedor Bogdanov

она... чтоб ей... не замерзнуть

Нетвоя

нам уже -6 написали, но подлюки моду новую ввели - на ощущение все -15😀

Fedor Bogdanov

это кто ж и чем ощущает...?

Чудик

непонятно

Чудик

я в таком месте живу в котором в любой момент может обратно начаться

Ирина Ирина

Да, можно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Две трети

Atanashi Yuzuru

Типо того

Василий Тимощук

1 / 3 тока !

Fedor Bogdanov

взять хотя бы нашу норму отопительного сезона - 15.10 - 15.04. Или среднесуточная температура +8 в течение 5 дней. А у всех так и выходит. В среднем.

Василий Тимощук

я ж, сказал ! )))

Василий Тимощук

а, что - нет, что ли ?! )))

Fedor Bogdanov

если лень считать - просто прими. И будь во 2-й половине.

Василий Тимощук

ну, пусть !

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Татьяна К

Больше...

Татьяна К

А почему же и у нас тоже...🙂

Татьяна К

Вот и хорошо,скоро будем весну встречать....🙂

Fedor Bogdanov

обязательно. С блинами. Их так часто упоминают. Зачем-то...

Татьяна К

😏Скучают наверное,мало пекут

Fedor Bogdanov

имелось ввиду "наверно" (прости гада)

Валентина Марадудина

не думаю

Валентина Марадудина

у нас Зима до апреля

Ирина Пчелинцева

рано ещё

Fedor Bogdanov

и у тебя есть единомышленники

Дарья Иванова

Надеюсь

Fedor Bogdanov

Ругать можно, когда в этом есть смысл. Это логика ОБС - одна бабка сказала. ... Давай заменим слово - на что?

Дарья Иванова

ОБС - что ветрянка с 3 до 6 лет легче переносится? Ну наверное медицинская статистика это ОБС... Я не буду с вами спорить, как и с теми тётками, которые специально заражают своих детей, в наши дни такие тоже есть... Я думаю, каждый имеет право на свои убеждения

Fedor Bogdanov

до тех пор, пока они никого не убивают

Дарья Иванова

Ну да. Ветрянкой убить сложно

Дарья Иванова

В каждом конкретном случае надо смотреть, кидаться на людей, не согласных с вами, или не кидаться)))😉

Ма
Марина

Конечно

Наталья *******

🤷‍♀️

Fedor Bogdanov

это только для тех, кому надо

Кот Василий На Пенсии

Считай.

Natali Shelkovica

считай

Natali Shelkovica

как это

Natali Shelkovica

я иногда забываю...и мне их жалко...бедненькие

Natali Shelkovica

кормлю каждое утро...они уже жждут

Fedor Bogdanov

и все получают удовольствие

Natali Shelkovica

конечно...............

Игорь

вполне

Fedor Bogdanov

особенно на северном берегу Черного моря - 👍

Игорь

Это верно! Здесь и зимы практически не бывает. По меркам Сибири просто осень.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вполне

Fedor Bogdanov

не только по-календарю, но и по погоде

Fedor Bogdanov

и где ж у вас середина зимы?

Людмила Канивец

Нужно !

Людмила Канивец

У нас практически зимы не бывает. На ЮБК снег и мороз редкость.