Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Как избавится от неудач?

Ответы
Кейт Miss Vodovatova

Ни как поменять жизнь в лучшую сторону и стремиться к цели

Ок как имеет стремится какой цели как не ошибиться с выбором цели????

Так молчит и давно Хз ... Не знаю прям тупик за тупиком вроде мечты есть но цели не постижимые какие то

Анастасия Иванова

меня тоже дико интересует этот вопрос... и что отвечают?

Да вот советуют идти к цели от не удач не как говорят

Анастасия Иванова

👍 а что делать то с чиновниками то?

С-
Светлана -

как затроллить извращенца, чтобы сам меня шугался

Не весело будет когда хуже будет

А что ему в головувзбредет

С-
Светлана -

пускай ищет, может хоть реальным сексом получится заняться, а то все пугают, а в реале поди и смотреть-то не на что 😂

Людмила Ульяновская

Помнить про грабли и быть осмотрительнее

А если они сплошные все равно как в косте сотня мышеловок а ты внутри комнаты в дальнем углу-

Ан
Анджелика

Эм..носите оберег..или что-то в этом роде)

Хех знать бы какой мой? И действует ли.

Мичиру Кайо

сам думай

Что за люди пошли отвечать не умеют а бред написать так всегда готовы

Мичиру Кайо

Сэр, вы можете как ни будь сделать так чтоб вам удача улыбнулась и не думать о плохом.....

Мем я не сэр и я не понимаю как нибудь это как?

Ты ж все равно общаться со мной не будешь а если будешь напиши в маил ioruichisanshihouin@mail.ru там и скажу