Прапорщиков Олег

Я не уложу развернутый вопрос в 140 символов!! Какой урод ввел ограничения, Вы не в курсе??? Модераторы!! Вы где?? Что за дискриминация?

Ответы
Се
Серж

краткость сестра таланта надо кратко выражать мсль остальное можно сказать в коментах

наталья кузнецова

я тоже никак не привыкну, а как хочется иногда развернуться..эх!)))) 😉

наталья кузнецова

насмешил )) я уже давно большая ))) 😄

Прапорщиков Олег

Да , я помню!! Но хоть капелюшечку кровушки попить так хочется!! Спасу нет!! 😄

наталья кузнецова

комариком побыть захотел? 😉 я бы лучше это время по-другому использовала.. слетать туда, куда тебя не приглашают..)))) 😉

Прапорщиков Олег

Опасно!!! Прихлопнуть могут!!

наталья кузнецова

я же осторожно, соблюдая скорость и ПаДэДэ 😄

Елёна

как давно Вас не было..))) уже привыкли к этим ограничениям..))))

Прапорщиков Олег

Да постоянные отвлечения , работа и война. Иногда вырвешься, больше в сети сидишь по работе.

Елёна

самое худшее пережили?

Прапорщиков Олег

Условно да!! Но войска укропы подтягивают. Следующий котел будет в Мариуполе.

Елёна

так хочется, чтобы быстрее всё окончилось...

Прапорщиков Олег

А мне как хочется!!! Фантазии не хватит!!

Алевтина Куцелай

Простите,вы забыли,что краткость - сестра таланта?

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! СПАСЛА!! 😄

Алевтина Куцелай

Да на здоровье.А теперь и пошутить не грех,для поднятия жизненнрго тонуса 😉

Прапорщиков Олег

Я не против!!

Алевтина Куцелай

Анекдот муж рассказал: Жена наезжает на мужа "посмотри как растолстел,пузо над ремнем висит!" Муж "у хорошего хозяина конь должен под навесом стоять!"

Лариса Зелинская

А на ваш развернутый вопрос потом как отвечать ?

Прапорщиков Олег

ЛАКОНИЧНО!!