Красно Солнышко

Каяться нужно не по календарю, а по мере совершения проступка. С прощенным всех воскресением.

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Прощёное Воскресенье 2017

С утра снежок порхал, как очищенье,
Чуть погодя,
и солнышко пробилось!
Прощённое сегодня воскресенье, -
Быть может в том Божественная сила?

Очистить небо и очистить души
От зависти, от скверны, дум ненужных.
Поменьше говорить, побольше слушать…
Пусть счастье, благодать над миром кружат!

Пусть завершится Масляна неделя –
Концовка февраля – весёлой пляской!
Дела решатся те, что не успели
Вы сделать.
Пусть всё сбудется, как в сказке!

Пусть песни, смех звучат,
пусть праздник – крУгом!
За Масленицу - рюмку, даже с перцем!
Прощенья просят нынче друг у друга,
И хорошо, коль помыслы от сердца.

Всем вкусного с блинами угощенья!
Решайте: что для тебя всего важнее?
Не главное тут Богово прощенье,
А вот людское – ближе и честнее!

И думайте все сами, как хотите.
Душа чужая – скрытая дорога.
Я тихо попрошу у всех: Простите…
А вы решайте, не грузите Бога…

2017г 26 февраля

Светлана Патрушева

Прощенья выпросить хочу, на всю я улицу кричу..Простите Вы меня, простите, обид и зла Вы не держите ! Могла обиды не заметить, словцом не так я вам ответить ! Прошу меня за всё простить и все обиды отпустить ! И легче жить поверьте будет, никто нас в этом не осудит ! Здоровья, счастья и добра и сон спокойный до утра !) Мне лично легче, легче стало , а то ведь я и под устала ! Держать за пазухой комок ? Да лучше выбросить, кто смог !? Мы радоваться жизни будем и все обиды позабудем !!!
С.Патрушева(Чабулова)

Алёнка

Согласна. Но иногда ты можешь и не заметить, что обидел кого-то... Или даже попросить прощения, но человек все равно затаил обиду. Или даже ты сам обижен был на кого-то, а сегодня задумался и понял, что обида ушла. Пожалуй для этого и нужен такой день. И вас с Прощеным воскресеньем!

Oksana Simonova

Так накопилось же,просто не все считают некоторые проступки грехом,вот и кажется,что не грешил,а на самом деле согрешил,обидел быть может ......... Так ,что прости меня ! Бог простит и я прощаю !!!!!!!!! Хочу пожелать всем доброту и любовь носить в себе !!!!!!!!!

Игорь Ватник

ЧЕМ ХОРОША РЕЛИГИЯ ! ПОКАЯЛСЯ И МОЖЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ГРЕШИТЬ !

Красно Солнышко

Не ори, здесь не глухие и не слепые. Религия здесь не причем, это вопрос морали и воспитания.

Игорь Ватник

НЕ НАДО ГРЕШИТЬ ! И НЕ ПРИДЕТСЯ КАЯТЬСЯ !

Красно Солнышко

Святой-что ли, чтобы других поучать и прекрати орать.

Игорь Ватник

ПОШЕЛ ТЫ НА 🖕

Красно Солнышко

Гандон сраный, нет тебе прощения и никогда не будет.

Уральская Рябинушка

Прощаю, и вы простите. Но....проступки лучше бы не совершать

Свет-Лана Ланочка

И вас с прощённым воскресением.

Михаил Юсипов

кому я должен всем прощаю😇

Чаликушу

🖼

Ирина Пивень

согласна и вас с праздником

Svetlana Strukova

С прощенным воскресеньем

Валентина Заволока

Аминь

Красно Солнышко

Воистину Аминь.