Ла
Лариса

Во что бы вы хотели поиграть ещё в этой жизни? Если бы у Вас не было никакого прошлого, правда, что бы Вы могли выбрать?

Ответы · страница 2
Просто Ой ,Но Не Ангел

тебя как вариант для игры рассматривать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

нет но можно же рискнуть и попробовать

Сергей Буравенков

Вас дорогая моя, вас! Приступим к играм?

Ла
Лариса

Я уже проиграла в Бангладеш :)))

Сергей Буравенков

Что проиграли? Себя? Тогда покажите кому! Отиграю! Хоть в Бангладешь, хоть в Никарагуа!

Сергей Буравенков

Цифру, цыфрам не обучен...

Владимир Ш

Хотел бы научиться летать на вертолёте

Ла
Лариса

У нас тут было одно мероприятие (в Крыму) лет 5 назад, случайно попала, так там дядьки со своими самолетами были (сами их собирают и летают), мечтатели. Оказывается это реально. Была очень удивлена - чего только нет

Три3Ло Zloe

Играть не охота - охота всерьёз уже ...

Ла
Лариса

Вся жизнь игра и люди в ней актеры

Три3Ло Zloe

Это если лицемеры...лицедеи..а если и не играл ? А если всё по настоящему ? Есть те - кто и не играл.

Ла
Лариса

Каждый в своё кино, не обязательно это лицемерие

Три3Ло Zloe

Но и игра не обязательно . да , все носятся с этим стереотипом , но всё началось не с игры - всё началось с Сингулярности , а Сингулярность - концентрация Муки , Боли . вы играете ? Что ж , вперёд ...

Никита Ближний

А что вы имеете ввиду поиграть?

Ла
Лариса

испытать, прожить, создать

Никита Ближний

жизнь это не игра, и нельзя исправить серьезные ошибки, но у людей есть надежда на будущее.

Ла
Лариса

Просто если не руководствоваться опытом от прошлого, то можно создать что-то принципиально новое

Никита Ближний

Создается принципиально новое, но и ошибки будут в этом. И как быть с ними, если не руководствоваться опытом?

Ла
Лариса

если руководствоваться прошлым опытом то и жизнь будет точно такая же, как и прошлая

Владимир Пермяков

ни во что,меня всё устраивает!

Наталья Александровна

Осуществила бы свою мечту

Наталья Александровна

Хотела быть балериной, но там в то время тоже был отбор.. жаль

Наталья Александровна

Мечта она и есть места, не всегда сбывается

Ла
Лариса

Сбудется, в следующий раз 🙂

Кот Василий На Пенсии

В каком смысле поиграть?

Ла
Лариса

Поиграть - это с интересом прожить, в данном контексте

Борис Иванович Тимошенко

.... в прятки ... на пару...

:)

Очень сложный вопрос)

Ла
Лариса

А не отвечайте, просто покрутите в уме.

A Lina W

Другой ВУЗ для начала

Александр Вяткин

В бангладеш. Сыграем?

Александр Вяткин

Загадайте число.

Александр Вяткин

Какое у Вас?

Александр Вяткин

А у меня 20. Я выиграл. С Вас исполнение желания.

Зиннур (Октябрьский)

Во что бы то ни стало.

Sеrый

в казаки-разбойники

Sеrый

вы -же сказали ни какого прошлого..

Sеrый

я Вам скажу Вы Лариски - удивительный народ..но только те кто в семье 3 и живёт в деревне..под Москвой

Ла
Лариса

А вы всех знаете? Чтоб так оценить.

Sеrый

знаю..я составлял книгу Имён и всё что связано с ним..рождение детство юность старость здоровье муж дети внуки...примерно на 70 проц. идёт совпадение да-же расстановка мебели совпадает

Ла
Лариса

Нет ничего определённого. Всё возможно и что ещё возможно лучше?

Sеrый

согласен истина где-то рядом..

Дмитрий Некрасов

игра с потустроннем

Ла
Лариса

всё и везде сущности = энергия и мы со всем этим взаимодействуем 🙂

Дмитрий Некрасов

а ты попробуй поиграть и формулы тебе не помогут

Ла
Лариса

не играю, а взаимодействую, договариваемся

Виктор Правдин

В счастливую жизнь!

Ла
Лариса

Так кто ж вам может помешать тогда! Что ешь возможно?

Андрей Лапин

н с вами и н сегодня

Юр ..Спб

догони меня кирпич

Юр ..Спб

это когда под поезд

Ла
Лариса

Ну с кирпичом смекалка и сообразительность нужна :)))

Юр ..Спб

аа

Николай Смирнов

Оставить как есть.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д ни тянет