Яг
Ягодка

Добрый день,вопрос такой,использовали ли вы,практику медитаций?и исполнялись ли ваши желания,после этого?вы верите в это?в медитации?

Ответы
Просто Димон!

Медитация не для исполнения желаний! А для спокойствие своей души, внутреннего своего мира, состояния! Но никак не для исполнения желания! Чтобы они исполнились, надо не сидеть в соц сетях и ваших интернетах, и не лежать на диванах, а надо делать дела, и много делать для этого, вот тогда всё, что вы загадали исполнится! А так медитация хорошая вещь, но если ей правильно пользоваться! 👌👹

Владимир Никитенко

Медитация-это,наверное,настройка себя на что то? Могу привести собственный пример настройки самого себя,может быть подойдёт. Однажды мне стукнуло в голову-а вот 13-е число,что это,и как это? А на самом ли деле ? И наметил дела на 13-е. С утра занялся и что Вы думаете? Получилось. Ну не всё сделал,великоват объём запланировал.Через каке-то время повторил-получилось. Ну вот такой пример.

Francheska Dolly

Нет,я не понимаю этого,мне пока недоступно.слушаю медитации специально для меня,по моим арканам,мурашки бегут иногда приятно по телу,и все.ну там надо 22дня без перерыва слушать,у меня пока не вышло,потом на уровне подсознания должно отпечататься и появиться в голове другие установки)

Яг
Ягодка

Да,я неделю прослушала,тоже не верю в это

Francheska Dolly

Ну вот и я видимо не верю)и "секрет" смотрела ,и что мысли материальны знаю🤷и все равно не помогает "просветлиться")

Яг
Ягодка

Я до него ещё не дошла,наткнулась на Лизу Волкову,какое вы желание хотели бы для себя осуществить?

Francheska Dolly

Ну хотя бы похудеть и вернуть свою фигуру в 17лет,думаю это самое навязчивое желание, которое у меня было))

Яг
Ягодка

Это не этим надо заниматься,а спортом и правильными питанием

Francheska Dolly

Нет, психику тоже надо в порядок приводить,все из головы,все перекосы

Яг
Ягодка

Понятно

Валериан Загородний

Господи, ну еще один грамотей! Ну не знаешь ты, где лепить эти проклятые запятые - обойдись без них, честнее будет! Не выставляй себя на посмешище, налепив в своем предложении до 50% ненужных запятых. Медитировать пробовал, кое-что получалось, но далеко не все.

Ир
Ирина

Медитацией занимаются все и постоянно, только называют это иначе. Желания исполняются у всех и всегда, вопрос времени. Исполнение желаний после медитации? Не поняла на что была медитация? На исполнение желаний? Было такое. Исполнялось всем на удивление))

Яг
Ягодка

Понятно

Николай Ветров

Чем выше энергетика тем больше исполнения желаний, но плохие исполняются быстрее. Я бросил этим заниматься, начали исполнятся плохие мысли и воздействие на окружающих меня, в основном негативное. Заниматься можно, но для этого нужно быть одному.

Ма
Марина

Понижение метаболизма в мозге, попросту лень, которую лентяи оправдывают словоблудием про высшие знания и эзотерикой. Кровообращение в мозге от медитаций и прочих неправильных практик, замедляется и дохнут нейроны как от кокса.......

Ма
Марина

Понижение метаболизма в мозге, попросту лень, которую лентяи оправдывают словоблудием про высшие знания и эзотерикой. Кровообращение в мозге от медитаций и прочих неправильных практик, замедляется и дохнут нейроны как от кокса.......

Ая

Для меня медитации - способ обретения ясности и спокойствия мысли. К исполнению желаний это отношения не имеет.
Только если после медитации вы наберетесь сил и придумаете новый способ ринуться в бой, чтобы реализовать ваши мечты)))

Илья

не медицирую. Однако точно знаю что музыка для медитации и релакса точно есть.
Если идет речь про медитацию то обычно находится это в Ambient. а если другой жанр брать то можно похожее найти и в Ambient Techno и том же Dub Techno

Яг
Ягодка

Понятно

Кт Мпо Ду.

И не только медитацию- я при необходимости, а иногда и просто для развлечения использую практику левитации. Мдаа...необыкновенное чувство-чувство полета, легкого, парящего...

Яг
Ягодка

Понятно

Кт Мпо Ду.

Умничка.

Евгений Волков

Я на желания никогда не медитировал. Медитация эта практика остановки ума. Что дает увеличение энергии за счет экономия оной за счет остановки прожорливого ума. А у вас как?

Игорь

Медитации необходимы для сонастройки человеческих систем и верить в них, вовсе незачем. Проводят их, зачастую, для избавления от посторонних мыслей и желаний, в частности))

Александр

Как способ концентрации на желаемом? Нет, не использовал. А как очистку мозга, каждый день. Точнее, каждую ночь. Иной раз так размедитируюсь, аж стены дрожат от усердия.

Яг
Ягодка

И

Александр

И кошка от храпа сбегает.

Николай Костров

Занимался У - ШУ. ☯️ . Медитация перед занятием. не обходима. решил дома . включил музыку . китайские мотивы. ... больше не медитирую . в зале . да. находясь один .. никогда.

Яг
Ягодка

Страшно?

Николай Костров

Лето Жара, открыт балкон, музыка Медитация . и как осенило, Что ТААМ -- за балконом. да высоко. 8 этаж. . а Что ТАМ ❓... пошёл стукнувшись о дверь... очнулся . войти в транс можно, а как выйти ? ...

Яг
Ягодка

Я не вхожу в транс

Николай Костров

Было со мной, я не придумал.

Яг
Ягодка

Поняла

Алекс С

да это работает если вы правильно всё делаете если неправильно не срабоатет только разочарование..На всё надо терпение усидчивость и главнео концентрация внимания

Ольга Баранова

медитация это просто отдых . желания чтобы исполнились надо приложить хотябы минимальные усилия . а вот медитация помогает привести мысли в порядок и найти решение

Яг
Ягодка

Понятно

Red Hood

Есть понятие визуализация мечты.. Это немного другое чем просто медитация.

Яг
Ягодка

Расскажите

Red Hood

Я ток в общих чертах знаю.. Надо не только в голове это представлять а и с помощью рисунков и картинок.. И тд..

Яг
Ягодка

Понятно

Red Hood

В инете есть инфа.

Яг
Ягодка

Понятно

Maxim Kach

думаю минимум полезно попробыватьъ и практиковать когда тяжело справляться с эмоциями и нагрузками, может поможет в дальнейшем на подобное меньше запариваться

Яг
Ягодка

Понятно

In
Ingritis

Желания исполнялись, хотя практику не использовал! Просто захотел, пожелал и получилось! Во времени правда очень долго! И не совсем то, но то что просил, дали!

Анатолий Фролов

Всё зависит от того как за хочешь ...во многом помогает ...но нужен настрой ...отречься от всего и от ся ...можно и умереть -тость перейти в другое время ..

Яг
Ягодка

Понятно