Таша Т

Как правильно вдохновлять мужчину на подвиги?Может курсы какие то есть по вдохновлению?))))😀🤔

Ответы · страница 2
Евгений Волков

О это целая наука. Вам лучше у Торсунова послушать лекции. Там есть об этом. И довольно практично.

Евгений Волков

Ну тогда если вкратце. Первое что нужно делать это вкусно готовить. Ведь это женская магия. туда и вкладывать можно что то. Ну типа чтоб здоровье было или денег побольше. Потом уборка. Это тоже магия. Этим вы как бы распространяете свою силу на жилище. Потом нужно по утрам садится и желать счастье своему мужу. Ну тож поможет. А уж потом уже всячески поддерживать в его начинаниях. Нахваливать. Ну и секса давать вдовль это тоже дает энергию и возможности.

Таша Т

в принципе не так уж все и сложно.....думаю сработает)😉

Евгений Волков

ок, успехов!

Анисим Шпонкин-Валуа

Некоторым и бутылки достаточно,а многие с бутылки к созиданию не готовы...надо добавить.

Таша Т

ну тогда точно ваять не начнут)

Андрей Нюнько

Никаких курсов нет. Просто сила женщины в ее слабости и умении сохранять домашний очаг.

Таша Т

просто сказать,но не всегда просто исполнить)

Андрей Нюнько

Все верно. Все в жизни зависит от нас самих, хотим мы изменять самих себя или нет.

Анатолий Иванов

Лучше всего это получалось у ротного старшины! С этими персонами,вряд ли кто сравнится!

Анатолий Иванов

Поучить не могу! Ротным старшиной не был.Каковы ныне старшины,не знаю.Но у нас был-ого-го!

Агний

о каком подвиге идёт речь? а вы потом будете к ниму ездить с передачками на свиданку? 😆

Агний

а что плохого в том, если он кого-нибудь пришьёт ради вас 😁 будь те осторожней в своих желаниях😉

Агний

он чувствует что при "удобном" случае, вы его кинете. Вот и не напрягается с подвигами. Он же не враг сам себе.

Агний

да ни ни...

Fractal Soul

Никак, если у мужчины своеобразный характер, никто и ничто не вдохновит его на подвиги.

Fractal Soul

Конечно, это мир богат и разнообразен в плане людских характеров)

Та
Татьяна

Все просто. Мужчину нужно всегда хвалить за успехи. И он будет стремиться к большему.

Та
Татьяна

За успехи - всегда. А что тут удивительного?

Таша Т

ну вот...выяснили-за успехи)

Та
Татьяна

Вы невнимательны. Я сразу написала, что за успехи.

Сауле Акбужурова

такой литературы много. Популярная психология взаимоотношений мужчины и женщины

Сауле Акбужурова

в двух словах не объяснишь. вы же спрашиваете про курсы. там тоже надо вникать.

Таша Т

Да...непросто это все....а еще и деликатно надо)

Strange Walker И Машулечка

Да,в последнее время приобрели популярность курсы( для женщин) глубокого минета

Таша Т

😂уже очередь выстроилась записаться?

L S D

Ой, да пусть как-нибудь сами уже справляются. Чай не маленькие, цацкаться с ними.

Таша Т

а может и правильно)пусть)

Руслан Бубенко

Не все на подвиги гаразды . Я сам уже сомневаюсь что сделаю подвиг ради женщины

Таша Т

ну...смотря что считать за подвиг)

Руслан Бубенко

Я перестал лазить в окна к любимым женщинам

Таша Т

жаль....видать окна с решётками стали

Руслан Бубенко

Нет , им надо , пусть сами и лезут.

Don Без Pardon

Вы считаете, что Вашей любви недостаточно? В таком случае, Вы зря тратите время

Таша Т

я не только для себя спрашиваю-а вообще)

Don Без Pardon

Ответ дан

Таша Т

я не приучена зря тратить время.

Don Без Pardon

Хорошо

Александр Жданов

полюбить надо мужчину и полюбить по-настоящему. Тогда он для Вас горы свернет.

Таша Т

если он не полюбит,то и не свернёт

Александр Жданов

..и не свернет...Сил не хватит. Ведь именно настоящая любовь придает не дюжие силы. Не траханье, простите, а любовь без условий и оговорок...

Александр Жданов

обязательно!!!

Андрей

Мужчинам вашего возраста отдыхать нужно ,а Вы их на подвиги хотите толкнуть )))

Таша Т

вам то что за печаль.....отдыхайте если вам надо- а мы тут сами разберёмся

Анна Матвеева

Вовремя похвалить за малое хорошее действо. Но я так и не научилась за жизнь.

Таша Т

эх....наверно просто забыли)

Анна Матвеева

Наверное. Мы как-то незаметно для себя становимся похожими на родителей.Моя мама была суровой женщиной.

Таша Т

не приянто было эмоции напоказ выставлять

Анна Матвеева

Ей самой ласки мало перепало, все по цепочке...

...Продукт Системы...

Другими словами хотите манипулировать людьми, в частности мужчинами...

Таша Т

не....это вредно.....я по доброму)

Nailya Fox

- Как вдохновлять и мотивировать мужчину? Нужно ли это?

Старик Ромуальдыч

Хм...барон Мюнхгаузен совершал свои подвиги без всякой стимуляции😞...

Старик Ромуальдыч

А Дон Кихота вдохровляло существовпнип полуреальной Дульсинеи😊

Таша Т

ну тогда и ромео молился только на свою джульеьту)

Юрий Шокин

Курсы по вдохновлению выбирают "неправильные" тараканы в голове!...😀

Таша Т

значит надо от тараканов избавляться)

Sergio

Хвалить почаще и все. Наше ЧСВ сделает все остальное. Какие курсы?😁

Таша Т

вот и мне теперь понятно,что таких курсов нет