Nellika

Как часто на вас находит вдохновление пообщаться с людьми в сети? 😊

Ответы
Дед Щукарь

Аппетит приходит во время еды.)) Вот сижу, тупо жму "пропустить", жму, жму ..., жму, бац: чё-то заинтересовало. Стараюсь ответить поинтересней, это и самому полезно. Бывает, что диалог возникает.))

Андрей

Время от времени... То лак пропускаю все вопросы,а то на всё подряд стараюсь написать... Иногда хочется что то весёленький ,а иногда просто пакость человеку наговорить...😂

Nellika

👍👍

Степан

Например, для меня, для этого специального вдохновения не нужно. Это моё перманентное состояние. Бывает, что оно отсутствует у моих потенциальных собеседников.......

Морское Око

Это не вдохновение, а желание отвлечься или просто одиночество.... И отвечая на вопрос: редко, могу посвятить этому неделю и забросить потом на год

Николя Чабанович

да же не знаю! ведь это относителный вопрос...
наверное вдохновение меня посещает настолько часто, что я ещё получаю от этого удовольсвие

Nellika

👍👍

Ефимов Виктор

сейчас все реже, общение стало демонстрациес своего юмора, каких то особенностей или игрой воображения, нет искренности и душевности

Александр Евгеньевич

Оно у меня, практически, и не проходит, как и в данный момент, Nellika.. Особенно, с некоторыми. Говорят, что это вредно.. Может быть.......🤓

Сергей Шишелин

Вдохновение/честность приходят только когда есть реальное имя. А так..... реально не хочется честно говорить. Да и общаться.

Сергей Шишелин

А кто говорит о крутизне отвечающего смайликами???)) Может это говорит о не желании вести диалог?))) Или об не умении.))) Да улыбнись ты просто.)))) Сможешь?))

Nellika

))

Сергей Шишелин

О.К. Но как то натянута СМОТРИТСЯ улыбка))))))

Nellika

На самом деле я часто улыбаюсь)

Сергей Шишелин

Уверен что ваша улыбка очаровательна.

Ал
Александр

А когда делать нечего, телевизор надаел, книга утомила, рядом собеседника нет, а по телефону долго и ни о чем нет желания

Nellika

Тоже хорошо

Роман Макаров

Обычно когда захожу в спрашивалку))) Или когда пару-тройку дней не видишь живых людей) Или по ночам... Вдохновлениваюсь:))

Владимир Дружин

Особенно ,ежель особоь протвиположна полу выложит аватараку свою на фоне морского брега в костюме Евы...)😇

Nellika

👍😇😊

Nellika

Не мешаю) Ждите)

Майя Яковлева

Вот уже неделю, как нашло. Прорвало. Захотелось, чтобы услышали, а. может, чтобы поделиться наболевшим.

Nellika

Понимаю

Ге
Геннадий

вдохновлением это на назовешь... иногда выпадают свободные минуты... или просто хочется "убить" время...

Nellika

Бывает и так

Лиска

Скучно..ногу сломала..поэтому часто..начинаю ходить..весной меньше буду в инете..гулять больше буду

Tr
Traveler

Честно говоря,особого вдохновения не было.Ответить на вопросы,посмотреть какие вопросы задают...

Nellika

Тоже хорошо)

"разумный"

когда образуется некоторое отсутствие или недостаток конкретного общения в реальной жизни

Гарсон №2

Вдохновение есть писать стихи. И здесь это возможно. Четверостишья. Большой стих не читают.))

Алекс Дол

...спрашка хороший сайт и думаю это надолго!) Попадаются умные и интересны люди с вопросами

Валерий Рудаков

так же как и КИНО интересное посмотреть или на прогуляться по улице--по настроению

Владимир А

бывает,но потом быстро проходит,ибо раз в несколько дней нарвешься на кого нибудь