Оксана

Холостяк — это мужчина, который хочет иметь жену, но радуется, что у него её нет?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Ну наверно это такой мужик, который не подходит ни одной женщине. Есть выражение ...закоренелый холостяк...

V.s.o.p

Я другой холостяк который хочет иметь жену , но при этом считает , что лучше быть одному чем с кем попало...

Алекс Венцель

Ну это примерно как иметь машину: У кого нет мечтают о ней, а у кого есть мечтают от неё избавиться...)))))))))

Геннадий Кузьменко

нет. Скорее не хочет иметь, не имеет и не имел. Но при этом, воет от горя ночью, и кричит "от радости" днем.

Юрий Logart Смурыгин

скажу как холостяк с 15-летним стажем: я не хочу иметь человека! как-то это на рабство смахивает, не? ))

Лариса Москвитина

Точно так же, как и свободная женщина. И свободу сохранить хочется и голову на плечо положить тоже)))

Ал
Александр

Холостяк это болезнь , которой заболевают после определенного времени проведённого в одиночестве

Владимир Королев

А кто сказал, что он хочет иметь жену? Он, конечно, хочет иметь, но нескольких любовниц, можно сразу.

Сергей Из Сибири

Ну в моём случае холостяк, это мужчина, который НЕ хочет иметь жену, и радуется, что у него её нет ...

Королева"Осень"

Холостяк всегда в поиске, домашний уют ,семью,деток все как у людей никто не отменял,хотят многие.

Vlad

удачная женитьба для мужчины, когда он чувствует себя в браке так, как если бы он был один...👌

Vlad

для нее - да..

Vlad

нет...

Ухти-Тухти

Т.е., ей одиноко, а ему - пофиг.

Vlad

мужскую полигамию еще никто не отменял... не в курсе..?😉

Ухти-Тухти

В курсе... Но надеюсь на исключения

Vlad

надейтесь.. неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..👌

Илья Полушин

неправильная постановка вопроса. он хочет иметь чью-то жену, но радуется , что есть хотя бы рука

Илья Полушин

ну в каком -то смысле да. в народе называются беспонтовыми дрочерами и интереса для окружающего мира не представляют

Илья Полушин

извините. потомственный интеллигент

Илья Полушин

ну вот. прямо когнитивный диссонанс происходит, когда меня кто-то замечает

Жорик В Тумане

Можно сказать и так. А женатый человек радуется что у него есть жена, но в тайне хочет жить один.

Владимир Владимирович

с 8м марта Вас) счастья Вам, здоровья, много много радости и любви! 🌞💐🌹🌷🌞

Надежда Лапочка

до поры до времени, и дело не в том что он радуется ,он скрывает от всех ,что ему одному хреново!

Саша Аут

Холостяк если и хочет иметь кого, то только не жену, если только чужую. Плохо вы знаете мужчин.

Владимир Николаев

Холостяк, это мужчина, который еще не нашел вторую половину или его устраивает одиночество)))

Ухти-Тухти

о какой половине Вы говорите?

Ni
Nikolaus

Нет, просто он не знает когда помрет! А то бы женился за три дня до смерти и нажился бы досыти!

Ма
Маргарита

Мужчина, который хочет иметь жену это жених, а холостяк не хочет и слышать о женитьбе ничего.

Серый

Холостяк - это мужчина, у которого женщины были как брёвна. А зачем ему брёвна, если газ есть.