Оксана

Холостяк — это мужчина, который хочет иметь жену, но радуется, что у него её нет?

Ответы · страница 4
Вакиль

это женоненавистник у которого с ними ничего не получается. Человек со сломанной психикой.

Юрий Баранчиков

Нет , не так..Холостяк, это мужчина, который хочет иметь жену соседа и имеет её... Регулярно...

Сергей Мурашев

холостяк это мужчина который свободно может сьездть на рыбалку и охоту и не спешить домой

Anatol Solear

Правильнее так: холостяк это мужчина который хочет иметь женщину ,но рад, что сам не женат

Дизайн Коллаж-Фото

холостяк - который может но не хочет жениться.
а вот разведенный - который может и хочет

Ухти-Тухти

А на кой хрен он разводился?

Дизайн Коллаж-Фото

знаете, бывают в жизни разные ситуации.

Михаил Леонидович

Скажу как холостяк 37 лет. Жены у меня никогда не будет - проблем не хочу, детей тем более!

Ухти-Тухти

От больного производителя здоровое потомство не рождается

Михаил Леонидович

Очень часто у здоровых родителей рождаются больное потомство.

Михаил Леонидович

Жениться и рожать детей, чтобы обрекать их на все "прелести" мира сего - преступление. Зачем? Для скорбей, страданий, бед и болезней?? Не вижу смысла.

Ухти-Тухти

Вы уже упрекнули в этом родителей?

Михаил Леонидович

А как же!

Сергей Ханьжин

ещё вариант-Холостяк,это мужчина,который имел жену,а теперь радуется её отсутствию)))))))

Адресат Выбыл

Это мужчина с свободным выбором женщин,не связанный обязательствами хранить верность.

Сергей Коваль

нет...холостяк это не запряжённый строптивый конь...объездишь - верный до гроба будет)))))

Сергей Коваль

ни разу подков и узды не надевали))))))) я про себя))

Ухти-Тухти

Какое-то извращенное восприятие брака.

Ухти-Тухти

Почему "было"? У меня всё прекрасно.

Strange Walker И Машулечка

Нет,это мужчина,который,даже при современном дефиците мужчин,на хрен никому не нужен.

Strange Walker И Машулечка

Очевидно, да. И их ,реально много

Strange Walker И Машулечка

Не дай Бог тебе с такими связаться..Не достойных много среди них

Ухти-Тухти

Зачем мне связываться? Я себя не на помойке нашла. Да и муж никому не отдаст.

Алекс Дол

Женщина=это игра секрет миссия...!) Двужильные два раза женятся ...трехжильные три...и тд

Людмила Лобач

Холостяк,как холостой патрон.Стрелять-стреляет, а ответственности ни за что не несёт.

Людмила Лобач

Наталия

Он хочет иметь прислугу, которая и накормит, и приберет, и даст и ..отвалит. И все даром.

Владимир Хорламов

который знает чем кончается конфетно-букетный период .. и не хочет этого повторения ..

Ухти-Тухти

И чем же он заканчивается?

Владимир Хорламов

раздел имущества -период смотрелки ... кто кого переживет ..

Владимир Хорламов

а всё хорошее -приносит вред..

Анатолий Потаенко

я холост мне 46 и я не хочу иметь свою жену я рад что у меня ее нет и что я имею чужих жен

Дневной Заяц

холостяк-это тот,кто имеет чужих жён и радуется,что у него нет своей.так будет точнее.

Sergey Kashirin

Робкий, стеснительный парень, не умеющий строить отношения с противоположным полом

Гордюшка

холостяк, это мужчина, который хочет иметь жену соседа или соседку))😜

Се
Серый

ну на счет радуется , все таки не верно подобранное слово, делает вид, что радуется...