Helga Lei

Реклама на каждый чих находит и предлагает свои таблетки. А вы верите в их пользу?

Ответы
Александр Некрасов

Вот сегодня узнал, что назначенные врачом глазные капли (Словакия) запрещены каким-то Госкомитетом как вредные для здоровья. Спрашивается: тот, кто их закупал, понесёт ли уголовную ответственность? Это ведь не кусок колбасы стащить в магазине.

Helga Lei

Вот как жить то?

Александр Некрасов

Может быть, Вы знаете?

Helga Lei

Просчитывать все шаги.

Александр Некрасов

Что просчитывать, когда ты далёк от фармакологии? Доверяешь врачам, а они, похоже, знают не больше тебя.

Nick Moslem

Мне кажется,что рекламируют самые негодие препараты.Хорошие в рекламе не нуждаются.И ещё,считаю рекламу мед.препаратов вредной,т.к.ведёт к самолечению,а это часто чревато!

Helga Lei

Согласна полностью!

Николай Симоненко

Последняя реклама меня в обще поразила.Если болит тут,и тут,и тут.Прими таблетку и все пройдет.А если у тебя язва или аппедецит,или ещё что посерьезней.Реклама на дурака

Helga Lei

Согласна, что это за чудо таблетка, что найдет очаг боли? Боль снимет а воспаление убьёт человека!

Николай Симоненко

Если знаешь что болит.То знаешь что принимать.Панацеи то не бывает

Леди "Х"

Вообще лекарство помогает в нужное время в тяжелых случаях ! А так организм все сам вырабатывает , главное надо , что бы корень языка был идеально чистым !!!👍

Helga Lei

Это что то новое!

Леди "Х"

Да, проснулся зубной щеткой до рвоты выдраил корень языка , почистил зубки и в течение дня 7 раз прополоскать рот , а на ночь опять почистить зубы и корень языка . Я так делаю и никогда не болею вирусными простудными болезнями . У кого ангина , значит во рту грязь , гниль пищи !🙂

Helga Lei

Смешно

Rashid Musaev

Это уже бизнес.Подозрительно,что такие таблетки "лечат" и остеохондроз,и нервные болезни,и желудок,и позвоночник,и сахар,и ревматизм сразу.Только купи!

Александр Кива

Представляете, сколько бездельников сейчас сидит и придумывает разные таблетки и рекламу, в надежде, что вы поверите в рекламу и купите их

Владимир Никитенко

Да ну,вот так с разбегу и поверить. Вот Дмитрий Дюжев рекламирует Полиоксидоний. А оказывается полиоксидоний входит в список бесполезных.

Helga Lei

Главное-поверить!

Владимир Никитенко

И это тоже не главное,главное побежать и купить,всего и делов.

Helga Lei

Многие на это и ведутся.

Владимир Никитенко

Ведутся,да. А контролирующие органы спокойно смотрят на то,как людей дурят.

Helga Lei

И травят.

Владимир Никитенко

Каждый занят своим делом.

Михаил Светлов

Конечно! Вона как господ-рекламщиков чЮдодействейнные таблетки от головной боли и от избытка мозгов вылечили!... Иззавидовался!...😆

Helga Lei

😊

Николай Ушаков

Плацебо тоже работает! Как и сборы травяные, ибо никто не знает где,кто и как их собирал и готовил! Как чай!? Пьете? Так и таблетки!!

Helga Lei

Плацебо помогает, велика сила самовнушения!

Armen Avanesov

Рекламу лекарств вообще надо запретить,что надо -умные в инете найдут,а дуракам вообще только к доктору

Helga Lei

😁

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Helga Lei

Спасибо!

Серж)))

Рекламодателям надо б таблетку от жадности втюхать!!!! Нет не верю. Ибо рекламируют дорогущие дженерики

Helga Lei

Согласна.

Серж)))

Нурофен дорогущий на 96% состоит из ибупрофена который стоит копейки, а действуют одинаково))) так разве производитель нурофена не жадный до денег спекулянт? Я думаю что в аптечном бизнесе должен быть очень жесткий контроль.

Helga Lei

Нигде его нет сейчас.

Серж)))

Вот потому и расплодилось миллион "лекарств" и Малахов с Малышевой глумятся над людьми.

Helga Lei

Деньги к деньгам...

Серж)))

Это не те деньги! В смысле грязные, ничм не отличаются от тех что зарабатывают наркоторговцы и сутенеры. Увы и ах.

Vi Za Vi

Нет не верю в то что по дороговизнам продается в аптеках.Наших аналогов нет,есть импортное дерьмо

Мирумир

сейчас сложно.. даже если врач назначил понять... а уж из рекламы - бесполезно, на о она и реклама

Александр Жук Эстония Таллин

судя по обилию рекламы женщина должна ходить напичканой на все случаи жизни таблетками

Helga Lei

Мужчина тоже.

....Любовь Дама, Дама...

а то как же, затариваемся каждый понедельник....арбидол.юкагоцел и прочая фигня....

Иван Бовкун

И все почти за так а как глянешь потом на ценники,офигеешь,а что еще пришлют?

Helga Lei

Да, дорогие, а толку ноль.

Иван Бовкун

Главное власть знает что нас грабят и ничего не делают,ссылаются на то что сами виноваты.

Марина Барабанова

Нет, конечно. Поскольку рекламируют как бесплатные, а дерут бешеные деньги

Helga Lei

Так и есть!

Виктор

почему идиотизм не уничтожать в основательной к ее предосторожности!

Helga Lei

🤔

Сергей Глущенко

Естественно! Тем, кто продает, поиносит ОЧЕНЬ большую пользу!

Алексис Апостулос

Послушайте доктора Мясникова.. Он однозначен в этом вопросе))