Ko
Konstantin

А что еще есть люди верящие СМИ и правительству?

Ответы
Вероника Карпова

Я думаю, что люди не во что и не кому не верят, а иногда доверяют по тем или иным причинам.

Людмила Фарзалиева

Чтобы когото осуждать надо самому что-то полезное и нужное сделать в этой жизни))

Tata

баушки и дедушки я думаю еще верят.. воспитание)

Ko
Konstantin

Если бы только они. Здесь есть нестарые люди которые верят и это страшно.....молча умирать будут для блага партии воров.

Tata

дааа.. а нас еще дустом то не пробовали.... или ???!!!!

Ko
Konstantin

Так давно Танюш, если состав продуктов проанализировать то давно травят. Про наркоту и алкоголь не пишу и так все ясно. Вся борьба сводится только к удорожанию.

Tata

вот ведь с.......и!! и дустом успели!!

Ольга Гуляева

Те кто в правительстве и те не очень верят

Ko
Konstantin

Так они музыку и заказывают, с чего им верить то своему вранью.....

Ольга Гуляева

Они руки потирают и смеются!

Ф*
Феечка ************

а то их знает\ я вот нет,не верю....

**
****magdalinka ****

от куда я такое могу знать

Роза

их все меньше и меньше...

Алина Пакусина

их все меньше и меньше...

Catman Cat

Есть только не в России

Matushev Valery

наверно