Edelveis Ye[Ng]Lik V.i.p

кто любит смотреть ужастики? особенно про зомби!? или кто смотрел фильм "У холмов тоже есть глаза") фильм не для слабонервных)

Ответы
Эля Корнилова

обожаю фильмы жанра ужасов.про зомби не особо люблю. у холмов есть глаза-обычный ужастик . для слабонервых тоже подойдёт .ты ещё ужасов не видела)

Андрей Клочков

Чушь !,- Грязь !!,- ИДИОТИЗМ !!!,- Эти Ваши,-"Ужастики" !!! МИР,- ТАК КРАСИВ и ПРЕКРАСЕН !!!, ... А Вам "ДЕРЬМО" хочется лицезреть !!! Вот Вы,- И Есть-"ЗОМБИ" !!!

Саша Остапенко

Я СМОТРЕЛ И ЕЩЁ Я СМАТРЕЛ КАШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВА ВСЕ ЧАСТИ ВОТ ГДЕ НЕРВИШКИ ЩЕКОТИТ А ПРО ЗОМБИ МНЕ НРАВИТСЯ ОБИТЕЛЬ ЗЛА

Татьяна Леонгардт

Для меня ужасы как комедии=) Хихикаю сижу всегда=) Во всех этих ужастиках постоянно один и тот же сюжет=(

Sveta Oi!

у холмов есть глаза херня полная с хуевой тучей киноляпов филь не трашный абсолютно и пиздец детский

Edelveis Ye[Ng]Lik V.i.p

но кому как,

**
******настёна******

к сожалению я отношусь к людям весьма впечатлительным, просто эмоционально не выдерживаю ужасы.

Валя Афанасьева

Я просто обожаю смотреть ужастики,и кстати надо будет потом посмотреть этот фильм.)))

В:
Валюшка :з

ужастики интересны, но у меня слишком хорошее воображение, поэтому особо не смотрю.

Di
Dias

Человек многоножка посмотри, вот это не для слабонервных, особенно вторая часть!

Валерий Капкаев

Я мистику люблю, про зомби не люблю вообще, они все одинаковые. Холмы смотрел.

Маша ***

ужастики люблю, но эти фильмы не смотрела... про зомби фильмы не страшные.

Ве
Вероника

примитив в основном, редко фильм такого жанра можно назвать хорошим

Сюзанна Бадалян

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ярослав Петренко

Детеныш, ты не поверишь, по твоему совету смотрю Холмы. Жутковато.

Edelveis Ye[Ng]Lik V.i.p

думаю да

Ярослав Петренко

Эквилибриум?

Edelveis Ye[Ng]Lik V.i.p

это фантастика же

Ярослав Петренко

там есть весьма жутковатые моменты. По крайней мере, меня прям трясло в эпизоде со щенком.

Жанара Сагнаева

я люблю!!

A*
Anastasia *

я смотрела,давно,очень долго потом не могла уснуть,дня 2 наверное

Sindy Ryzhkova

я не люблю ужастики. Когда я посмотрю ужастик то ночью не сплю

Александр Чурилов

правда страшноватый фильм но я считаю что вполне нормальный

Инна

я,только не про зомби и вампиров,это бред,а остальные класс

Нелли Емельянова

да прикольный фильм, только одна я бы не стала его смотреть

Евгения Говорухина

нет. я не смотрела. А фильм "руины" или "астрал" смотрели?