Людмила Долгих

🍁Я задавала вопрос---Что такое счастье Много было ответов.Спасибо вам.мои дорогие.А теперь отвечу сама.Счастье- быть здоровой и иметь рядом с собой. любящего человека.😊👩‍❤️‍👨🌿🌼

Ответы
Уральская Рябинушка

А здоровье близких людей вас не беспокоит? А как же, если в доме горе-неизлечимо больной лежачий человек? Если даже рядом любящий человек, для меня это горе. Хотя и вдвоём чуть-чуть легче, но тем не менее-это горе, несчастье. А для меня счастье-отсутствие несчастья, горя-беды. И при этом не обязательно иметь кого-то рядом-мужчину.

На
Наталья

счасстье- это гармоние...это кога вы дополняете друг друг... когда ты волен в своих желаниях, а любимый их поддерживает... вот это счастье... и ничто другое

Людмила Долгих

Молодец🌺🌹🌷👍

Сергей Квашнин

Счастлив тот, кто при малых средствах пользуется хорошим расположением духа, несчастлив тот, кто при больших средствах не имеет душевного веселья.

Людмила Долгих

Умно сказано.

Сергей Квашнин

Демокрит

Просто Знакомый

Коль день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!

Pas-De-Chat

счастье - это когда Вы живете лучше своих родителей, Ваши дети живут лучше Вас, а внуки - лучше Ваших детей И Вы все это видите

Людмила Долгих

Мудрый ответ.

Александр Антонияди

А я бы дополнил ответ . Счастье это иметь красивую жену . А не счастье - это иметь такое счастье . )))))))))

Людмила Долгих

Красоту уносят годы. доброту не унесут.

Александр Антонияди

Тоже верно .

Михаил Румянцев

Счастье когда все родные и близкие живы и здоровы, и рядом с тобой... но этого уже не будет.

Людмила Долгих

Что ж.Люди рождаются.Люди умирают.Так природа распорядилась.Не горюйте.

Ерика Джумурат

Делай то что любишь и люби то что делаешь а остальное будет 3ависить от обстоятельств

Aleksandr Loychenko

На Будущее...Счастье...Это...Личное...и не надо его искать у Других...🙏🌷🍀

Людмила Долгих

Ничего не имею против.🙏

Александр

У каждого свое счастье. Любящий это хорошо, но лучше что бы любовь была взаимной

Александр

Спасибо Людмила! [url=https://ibb.co/X22hcdt][img]https://i.ibb.co/0DDgHWr/image.png[/img][/url]

Людмила Долгих

Ой. спасибо за цветы.Какая красота.А как пахнут.👍👍👍🤗

Александр

Говорят цветы нужно дарить глядя в газа.

Людмила Долгих

Но мы тут не можем это сделать.

Александр

Не можем.

Та
Татьяна

А разве нельзя быть счастливым без любящего человека рядом?

Людмила Долгих

Татьяна.наверное все таки- можно.

Та
Татьяна

Счастье не зависит от внешних обстоятельств. Это внутреннее состояние.

Петр

Счастье - это когда никто не достаёт и ты никому не должен.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Счастье это когда в доме нет больных, в тюрьме родных и в друзьях гнилых!

Петр

Привет, Валентина ! А у меня абрикос зацвел. Тоже маленькое счастье.

Влюбленный В Жизнь)))

Счастье это отменное здоровье.. остольное все достижимо))

Людмила Долгих

Полностью с Вами согласна.👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье.. сугубо индивидуальное представление о нем...

А. П.

Счастье - это удовлетворение всех своих потребностей.

Александр Грызлов

Счастье, это наши дети, и чтоб у них все было отлично

Ир
Ирина

Эх..Здоровье..терпимо. Любящий-любимый-умер....!

Людмила Долгих

Ирина.если Вы серьезно.то я Вам искренне сочувствую.Если так пошутили. то это не удачная шутка.

Ир
Ирина

Мой муж умер 13 мая 2013 г.Мы прожили 33 года вместе! ..Разве о таком шутят?!!!!!!

Людмила Долгих

Искренно соболезную Вам.Прошло уже 7 лет. Рана немножечко затянулась и надо жить дальше. Ради детей. ради себя.Ради его- читая молитвы за мужа.У Бога все живы.

Ир
Ирина

Спасибо...

Гордюшка

счастье -это радость души))😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна,Что бы рядом был Любящий человек.

Tiger

Полностью согласен💐

Людмила Долгих

Спасибо вам за потдержку.

Владимир Ефимов

У каждого счастье по его уровню развития.

Людмила Долгих

озадачили.