Вячеслав Казаков

Утро любого холостяка начинается с поиска пары,только одни ищут жену,а другие ......?

Ответы · страница 17
Ле
Лена

Носки

Дядя Миша.

Я не ищу, я знаю где носки стоят.

Вячеслав Казаков

Какие 3 стадии носки носков?

Тимербулатов Рамис

Носки

Вячеслав Казаков

ОК. Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашего опыта-наша ........?Слово вместо точек.

Вячеслав Казаков

НЕТ- НА Г

Эх
Эхядаятакая

носки

Вячеслав Казаков

ок. Крылья есть-но не летает.Ног нет -но не догонишь?Загадка.

Эх
Эхядаятакая

внукам загадки!!!👋🌸

*Елена Сергеевна*

Носки

Вячеслав Казаков

ок. Стою на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Валерий

Носок

Жгучая Крапива

носки

Вячеслав Казаков

ок.А КОНЧИТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО,НЕ ВЗЛЁТОМ В НЕБЕСНУЮ ВЫСЬ, А ТИХИМ МОЛЧАНЬЕМ ПОГОСТА,ГДЕ ТРАВЫ КОРНЯМИ СПЛЕЛИСЬ.Чьи стихи?

Чаликушу

носки

Инна

Носки

Татьяна

Носки

Наталья В

Носок

Вячеслав Казаков

ОК.Cидит" Пахом" на коне верхом,книгу читает ,а грамоты не знает?

Владимир Селезнев

Носок

Светик

носки

Вячеслав Казаков

Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши,как такое может быть?

Овчинникова Неля

носки

Вячеслав Казаков

ОК..Что такое-максимум информации при минимуме затрат?2 слова(Это У девушек)

Марина

носки

Константин

Носок

Вячеслав Казаков

ок.Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?Загадка

Валентина ***

носки

Маргарита Шульженко

носки

Вячеслав Казаков

.Чем больше отдаёшь или берёшь-тем больше их остаётся?

Марина *

носки

По
Полина

Носки

🍒 Анастасия 🍒

Носки

Вячеслав Казаков

ок.Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.