Вячеслав Казаков

Утро любого холостяка начинается с поиска пары,только одни ищут жену,а другие ......?

Ответы · страница 18
Valentina Danajskaja

носки

Вячеслав Казаков

Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка

Артур. Владикавказ.

Тапки

Евгения

Носки

Вячеслав Казаков

Столовый прибор для хлебания щей?

Кто Его Знает

Носки

Вячеслав Казаков

ок. КРЫЛЬЕВ НЕТ-НО ЛЕТАЕТ. ГЛАЗ НЕТ -НО ПЛАЧЕТ?Загадка.

Майя Петрова

носок

В*
Веда ******

Носки

Александр Петрович Кудрявцев

носок

Вячеслав Казаков

Самое вредное для нервной системы-это .......... .........?загадка

Наталья Пак

носки

Вячеслав Казаков

ок.Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Колосова Наталья

Носки

Вячеслав Казаков

ОК. Ухожу пить чай с шарлоткой.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Шурави

Носки

Вячеслав Казаков

Сёмочка,я пожила на этом свете и хочу вам заметить,шо принять женщину такой,какая она есть,может только .....?

Милота))

носки

Вячеслав Казаков

ок.Захватили людоеды двух туристов и говорят-американца съедим.а из русского сварим ........ ?Слово?

Ел
Елена

носки

Вячеслав Казаков

Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Татьяна Гончарова

носки

Вячеслав Казаков

ок.🖼 " />.

Zzz

носки

Вячеслав Казаков

верно.Со светлым пивом тёмное ....... не так страшно?

† † † Мари † † †

Носки

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл земледелие и придумал пищу.Женщина открыла пищу и придумала Д.........?

Елена Худолей(Алёшина)

носки

Вячеслав Казаков

ок.Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка от Совки.

Ната Пожидаева

носки

Вячеслав Казаков

ок.кто ходит сидя?

Наталья Сосновских

носки

К.а.н.он

Носки

Ва
Валентина

носки

Вячеслав Казаков

ОК.Если по ночам вас грызёт совесть,отдайте ей ....... ........?2 слова?