Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗемляные знаки (Дева, Козерог, телец)

Сильные стороны: надежность, практичность, рациональность, трудолюбие, усердие, терпеливость, последовательность, рассудительность.

Слабые стороны: педантичность, занудство, скупость, пессимистический взгляд на мир, грубость, упрямство.
🖼

Ответы
Евгений Жизнев

Вряд ли, я бы заменил педантичность на ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. Занудство - на ТВЕРДОСТЬ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ. Пессимистический взгляд на мир - на РЕАЛИСТИЧНЫЙ взгляд на мир ( многие его раскрашивают искусственно в своей голове). Грубость - на ЖЕЛАНИЕ называть все своими именами. Упрямство - на УПОРСТВО.

Валентина

Педантичность..., пожалуй, занудства сама не терплю, скупости нет и в помине, все меня зовут "раздай-хопа", оптимистка, грубости нет, если не принимать за неё прямоту, и последнее не упрямство, а последовательность и настойчивость при "адском" терпении...

Георгий Ю.

Ну....педантичность это хорошо,скупость в наше время тоже необходима,пессимистичный взгляд на Мир,это современная реальность,грубость наша национальная черта,упрямство-сила характера....так что выходит недостатков у знаков Земли и нет....аххаа...

Наталья Шевырина

Я дева- но я точно НЕ педантична, занудна, скупа, абсолютно НЕ груба(вообще не умею) и почти НЕ упряма. Из слабых сторон, теперь про сильные. я НЕ практична, НЕ рациональна, почти НЕ усердна и НЕ последовательна. КТО же Я?

Федор Тиханов

Педантичность, это хорошо. Не занудство, а желание разобраться в деталях. Не скупость, а рачительность. А чего не Мир таращится? ) Не грубость, а доходчивое объяснение ситуации. ) С упрямством соглашусь. Есть такое. )))

Елена Любимова

Нееее,не бываю ни занудой,ни грубой,если только уж достанут,не скупая,не упрямая,гибкая,оптимистка по жизни,фиг кому покажу,доставлю радость,что мне трудно или плохо,выкручусь,улыбаюсь.

Не Пой Мне Песни При Луне)

И кто это придумывает?!Я вовсе не груба и не занудна...и оптимистка))))Об остальном и говорить не буду-не правла это!!

Елена Шитикова

Я бы исключила из первого списка практичность, трудолюбие и надёжность, а из второго - педантичность и грубость.

Зарина Аванесова

уж про Деву-то я знаю,как никто другой маман была девой,и ничего из этого к ней не подходит,всё гораздо хуже.

Роман Бойков

Даже гороскоп имеет свои границы влияния, выходя за которые человек перестаёт зависеть от своего знака

Евгений Орлов

А уж это напраслина, ни какой скупости, готовность отдать последнюю соседскую рубашку.😘

Наталия Вовк

И ЭТО ВСЕ ОБО МНЕ 😜 🤗 БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО, ЧЕМ ПЛОХОГО.СОГЛАСНА Я ТАКАЯ😆

Александр

Мир это склеп...Пойду отрегулирую дверки у гарнитура, зазор неравномерный, кажется.

Светлана Светлана

Ну уж со скупостью переборщили, это продуманность трат, остальное почти согласна.

Sa
Samson

Может быть. Мы ведь часто видим лишь то что хотим увидеть ... и ничего более, верно?

Тося Странная

иногда не практична. не рациональна. ленивая задница))блин всё меняется у меня

Александр Евлашков

на счет скупости не согласен а по поводу упрямства ....пусть не лезут...

Снежана

Неправда! Я- козерог, и знаю, что козероги - оптимисты и моты!

Liа Pais

все сильные стороны имеются в слабых только упрямство

Я Счастливая

Кроме пессимизма ни фига у меня нет, так что вранье

Ke
Keeper

Занудство? Ну, может быть, хотя я лучше отшучусь. Скупость? - со стороны виднее. Грубость - это меня очень-очень-очень надо постараться вывести из себя. Упрямство есть, но в приемлемых дозах. Педантичность слабой стороной не считаю (в работе, в первую очередь). А вот чернухи в мировосприятии, точно, с переизбытком.