Афригита

Причины и следствия... Берём один случай: человек на протяжении всей жизни получает совсем не то что ему нужно а то что не нравится и не нужно. А теперь придумываем что может получится: нервы на пределе, здоровье не очень, и ему опять суют что то противное на всю оставшуюся жизнь. Итак Ваши варианты?

Ответы
Эриний

Если вы понимаете, что ничего изменить нельзя, а жить так тоже нельзя, тогда кому-то препараты. Кому-то алкоголь-наркотики. Кому-то смерть. Но жизнь показывает, что человек способен жить и ныть, что он больше так не может, десятилетиями. А если не способен, то почему он еще жив? Иначе мама будет недовольна, что ли?

Афригита

в точку

Борис Иванович Тимошенко

... знать вы не правильно живете.. - берите и вникайте во то что вам нужно... делайте хорошо то что вам нужно ... обходя не нужное.... радуйтесь своим достижениям ... а не тем что ждёте что бы вам дали.. и будете счастливы ... ибо счастье это и есть достижение желаемого... собственных целей...

Вано

У меня нет совершенно претензий к работе этого фотоэпилятора. Работает чисто. Волоски у меня, например, вырастают не раньше, чем через 2 недели. Очень удобно. Так же хорошо, что не надо применять гели во время эпиляции. Кожа становится гладенькой и чистой

Афригита

А после нового года нельзя? Вроде можно же будет свободно продвигатся

Вано

во всем виноваты розовые пони. они меня заставляют. ПАМАГИТЯ!!!

Афригита

Сейчас сейчас! А раньше после депиляции что мешало?!

Вано

неравномерно продепилированные участки тела

Док-Р Хаус

нервы на пределе, но! силушка есчо есть....мени убивает человечий ,точнее людской/быдлячий уклад жизни....я это гавно чиню и лечу постоянно уже на протяжении 15 лет, будучи КМН , практикующим ДМН, и хирургом высшей категории, чиню и лечу людские СЕРДЦА.......

Афригита

Даааааа

Док-Р Хаус

ну как то так...

Алексей Басикъ

Притягивает то, чего видеть не желает. Так как думает только о том, чего не хочет, а думать надо о том, что как раз желаешь иметь. Говоря проще, надо акцентировать внимание на плюсах, а не минусах

Се
Сергей

приветик как ты желаю тебе любви удачи крепкого здоровья удачи вовсем буть всегда шяслива илюбима сскажи а можно стобой поговорить а то сижу один болею скучаю с началом зимы тебя любви тепла

Афригита

Взаимно Серж

Се
Сергей

КАК ДЕЛА

Афригита

Вроде как всегда, если будут изменение - сообщу

Мария Томилова

А зачем он берет то, что ему не нравится и не нужно? Это его выбор. Просто ленивый этот человек, боится принять собственное решение, так как за него нужно будет нести ответственность.

Александр Гурьев

Блин этож про меня.Все время денег хочу ,а мне работу подсовывают вместо денег.Итог здоровье уже не то,нервы когда на работе тоже не очень.И ведь это ж до пенсии тоесть на всю жизнь.

Афригита

Ага

Павел Шило

Знаешь по чему я тебе скажу но документ должен быть заполнен правильно и ни когда ни проси денежку документ сразу исчезает. Это волшебство мы в сказке живём пык пык очнись .

Артём Соник

Острый психоз, алкоголизм, наркомания, извращенец/ка, бабник(блядь), поскудная тварь а может быть норм человек, но случай будет редкий, если вводные данные без уточнений

Афригита

Почти в цель

Артём Соник

Я не должен был промазать, а по вашему кто?

Олег Михайлов

дареному коню на зубы не смотрят потому что то что дают он не зарабатывает и не знает каким трудом они добываются а когда сама зарабатываешь тогда точно знаешь

Иван Сидоров

но спустя какое-то время он находит силы не сломаться и продолжает жить, превратив все говно что с ни творилось в крепкий щит и бесценную мудрость

Да
Дарья

не совсем уловила суть вопроса, ну если я правильно додумала,то смириться и принять то,что есть,отсюда успокоятся нервы,здоровье наладится

Афригита

Вам желаю такой же участи

Да
Дарья

я довольно смиренна,спасибо,

Афригита

Разве смирение бывает "довольной", разве этому есть предел?!

Да
Дарья

предел тоже существует, смирение разное...в зависимости от человека и жизненной ситуации

Николай Балакирев

Он просто на всё забьёт, и будет совершенно прав. А терпеть всю жизнь - это уже сила воли или духа, которая, возможно, вовсе не обязательна

Афригита

Вряд ли, этот человек женщина

Николай Балакирев

Что это меняет?

Афригита

Ага, социум к ним совсем по другому относится, с самого рождения. Это многое меняет

Николай Балакирев

... большинство из которого - женщины

Афригита

И не говори! Вот почему у меня нет подруг

Николай Балакирев

Нет так нет, нельзя сказать, что это плохо. Вы вправе критиковать окружающих и не считать их друзьями / подругами

Афригита

...как и они меня

Дмитрий Шушаков

Вопрос очень глобальный одним словом или предложением не ответиш, у нас вся жизнь так что жена только выберешся и снова не то и не так.

Евгений Шушаков

Человек всегда получает то,что достоин.Если не слушать шёпот совести, до до нас доходят крики страданий. Чтобы всего хватало, надо просто меньше хотеть. А самое главное научиться ценить,что уже есть - это жизнь, как минимум!

Афригита

Жестко

Николай Тюмин

Мариночка вы не много не правы,если у человека есть желания ,то он всегда добьется все что ему нужно даже если кто то будет мишать

Евгений Лукьянчиков

Найти оружейный магазин. Закупиться. Немного подождать, чтоб можно было всё обдумать или свихнуться в край. И начать "вечеринку".

Евгений Филимонов

Без вариантов. Телевизор меньше смотреть надо. Читать научную литературу. И думать своим умом, а не стереотипами и телевизором.

Пловец Новочеркасск

Какой то мрак...???Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!

Александр Милых

нужно синхронизироваться с реальностью на столько что все что ему жизнь даёт было нужно просто отгадав загадку для чего 🙂

Афригита

Не тот такт