Птичка Хочу В Италию

какой парфюм должен носить мужчина??

Ответы · страница 2
Дуся ***

запах чистоты конечно..но все ж и парфюм который нравится еГО женщине..не лишний)))

Любовь Алексеевна Хлызова

Лучше всего самому пахнуть хорошо, а для этого надо питаться правильно и вкусно!

Виктор Шаламов

Парфюм не носят. Им душатся. Для мужчин подходит "Вода из Кёльна" - О де Колон (фр.)

Птичка Хочу В Италию

душатся верёвкой, а дамы обеколон не азвали

Виктор Шаламов

Душатся не только верёвкой, но и газами и прочими химическими соединениями. В данном случае это точно соответствует действительности. О де Колон - это и духи, которые до сих пор выпускаются и ничем не уступают французским. Например, кёльнская вода № 78. В вопросе было указано про мужчин, при чём тут дамы?

Птичка Хочу В Италию

ладно закончим кёльнской водой, сдсесь ее покупаете или привозят

Птичка Хочу В Италию

знаю, покупал сравнительно дорогая вода

*Елена Сергеевна*

В базе свежий,морской аромат,запах кожи,цитрусовые и древесные ноты в шлейфе

Надежда Гамбург

Зачем его носить?))))))))))))))) Можно им пахнуть.))))) Этого будет достаточно.))))))))))

Наталья Москаленко

носить он должен женщин на руках,а пользоваться парфюмом какой нравится...

Натали Кроткая

не сильно резкий, и не слишком ароматный. Можно с небольшой горчинкой.

Галина 🌻

Желательно, чтоб носки чистые были и рубашка... А остальное - ерунда)))

Павел Пахин

рожа в саже зад в солидоле - твой идеал ?😂

Галина 🌻

Нет. Мы не ругаемся))) С Пашей мы друзья))

Ни
Ника

В кармане деньги,или на карточке,в банке.только они пахнут мужчиной!

Птичка Хочу В Италию

новае в парфюмерии запах денег какой он

Ни
Ника

😍🙋👏

Светлана Попова

Вкусный, так чтобы за ним, хоть на край света. И такие ароматы есть.

Людмила Бильдинова

возможно не носить, а исходить от...парфюм все же не рубашка... 😄

Фунтик

На каждом человеке определённый парфюм чувствуется по-разному.

Наталья Лакша

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МНЕ НРАВИТЬСЯ НА МОЕМ МУЖЕ LAURA BIADGOTTI "ROMA" ОБОЖАЮ

Алла Садковая

Не сильно выразительный, легкий не навязчивый запах свежести

Ол
Ольга

А что парфюм разве начали носить? Им же просто пользовались...

Нейка

Такой что бы не хотелось бежать от него через три минуты))))))

Kvazimodo **

от него должно пахнуть хорошим табаком и дорогим коньяком.

Kvazimodo **

и с чего это,сделать комплимент понравившейся женщине,разве не достойно?)

Птичка Хочу В Италию

ребята давайте в личку сами по себе

Рыбачка Соня Как То В Мае....

привет))..но это же мы на чужой странице...надо уйти..

Kvazimodo **

вопрос твой,стало быть и страница наша.мы,первые тут.как провела ночь?)к стати.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мы ушли..простите еще раз)) 😕

Тамара Коваль

пусть следит за своей гигиеной. и никакого парфюма не надо.

Майя Яковлева

С запахом которого он сливается, т. е. который ему подходит.

Татьяна Www Худякова

очень не вонючий.. знаете в самый острый момент отвлекает..