Юрили

Всегда соглашаюсь с дураком или истеричным человеком...зачем с ним спорить? С умным и мыслящим , если даже он не поддерживает и не соглашается с вами...всегда способна договориться, но с первыми субъектами этого сделать невозможно . Ни за что и никогда..а вы договаривались с дураками? Получалось?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

В споре с умным истина рождается. В споре с дураком она умирает не успев родиться. Умные в споре имеют свою точку зрения. Дураки остаются в прекрасном неведении.

Юрили

Умница всегда правильно говоришь

Al
Alen-No-Delon

☺️

Лариса

По молодости я думала, что можно договориться с любым человеком...но жизнь откорректировала мои думки)), наивность испарилась, остались только факты 🤷)

Юрили

Верно

Лариса

❤️

Ог
Огурцов

ни разу теще дуре трешку$ должен.. когда отдашь когда отдашь.. ты уже 5 лет как обещаешь..ну как с дураками договориться? ни как (

Андрей Владимирович

На этот счёт есть прекрасная народная мудрость: "Никогда не спорь с дураком, люди могут не понять между вами разницы..." 🧐

Юрили

👍

V/
V/S/G/

Я как услышал от мудрого Еврея - Каждыйй по совему с ума сходит.И не надо ему мешеть .Так и живу себе ..потихоньку

Секретница

Не спорь с идиотами, иначе ты опустишься до их уровня и они задавят тебя своим опытом 😁

Юрили

Вот уж верно

Old Cat

Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца. По моему лучше не скажешь

Игорь

С истеричными и заносчивыми особами тоже не получается🤷‍♂️, но это их проблемы.

Валерий Дягилев

С дураком спорить, себя не уважать. А умному доказывать -его не уважать. Дилема.👆

Юрили

Да

Огненный Муравьед

Кого нельзя убедить, завсегда можно на*бать (с). Народная армейская мудрость.

Юрили

Только если так

Огненный Муравьед

Только так.

Юр
Юрий

🖼Хочешь, она тебе позвонит? Напиши номерок телефона.

Я? Кто?!

Неа. Не получалось. Хотя...за бусики или конфету получалось

Юрили

Ну это уже хитрость, а вот прямо- бесполезно

Я? Кто?!

Правы.)

Wh

Доходило до драки в публичном месте, так дураки кидались

Юрили

Вот вот

Wh

Мне это не понравилось

Ип
Ип*Анюта*Я

о чём можно договориться с дураком? 🙄

Юрили

Да кто его знает..о чём

Виталий

даже не пытался это бессмысленно 😆

Юрили

Верно

Татьяна Салова

Давно с такими не договариваюсь

Юрили

И правильно

A Lina W

Пользуюсь кнопкой Пропустить

Юрили

И правильно

A Lina W

В жизни чаще так же

Ка
Камола

не люблю зря сотрясать воздух

Юрили

Да и смысл

Ка
Камола

вы правы

Валерий Чайковский

..редко.. меня это выбешивает

Юрили

👍ладно хоть умеете )

Валерий Чайковский

пожелаем самим себе и друг другу терпения да и поменьше глупых ситуаций....

Шепот

Зачем зря небо сотрясать?

Юрили

Незачем..и не нужно

Шепот

☝️🤗