А спросите у Фаины Раневской! Это же ее слова! А еще она сказала: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Жить надо так, чтобы тебя помнили сволочи. (Фаина Раневская)
Вижу, просыпается сознание у людей! ))))))
Она - точно нет. Если только опрокинет в пропасть. Особенно современные стандарты красоты от пластических хирургов
мир сам красив, самое главное чтобы его не испортили такие красивые
это просто неприлично вешать такой груз на красоту))))
Я понимаю, много вытекает вопросов из моего вопроса, но попробуйте предвосхитить все вопросы в своем одном ответе, плавно переходя от пункта к пункту. Правда, для многих людей, в силу их некрасивости, это невозможно.)
красота - сила, спасет ли? кого-то спасет, кого-то погубит, все зависит от зрелости индивидуума. Мир может спасти только доброта и великодушие
Ну, разве это не истинная красота?! )
по мне - да. но далеко не все разделяют мое мнение
Нашу позицию и нас не мало!)))
слава Богу) побольше бы таких
А какая разница какая она. Главное чтоб спасла
война ещё никого не спасала.....лишь уничтожала
навряд ли мир спасет только здравый разум
Нарочитая безграмотность ещё страшнее...
Я понимаю, много вытекает вопросов из моего вопроса, но попробуйте предвосхитить все вопросы в своем одном ответе, плавно переходя от пункта к пункту. Правда, для многих людей, в силу их некрасивости, это невозможно.
Умничайте, умничайте... Главное, чтоб Вам не скучно было.
Как же может такая страшная спасти мир
?
из-за красоты(женской) все войны мира
Так, это - легенда, описанная Гомером. )))))))
как историк скажу, что легенда основана на реальных событиях
А с кем я вообще говорю: с блондинкой или с сисястой?
Спасение души через умиротворение)))
Мир спасёт красота души только:)
вот только на нее вся надежда...
у него и выхода другого нет!
Спасет, но потребует жертв!
красОта требует жертв
сила спасет красоту
Я понимаю, много вытекает вопросов из моего вопроса, но попробуйте предвосхитить все вопросы в своем одном ответе, плавно переходя от пункта к пункту. Правда, для многих людей, в силу их некрасивости, это невозможно.
к сожалению. это и меня касается.
А уже нужно спасать?
война его погубит
Красота)... Спасет)