Ва
Василиса

Знаете ли вы.как велико женское любопытство? Оно почти не уступает мужскому......

Ответы
Юрий Трущенков

Я Вас умоляю !!! Кто с кем развёлся , кто - куда женился и цены в магазинах . Всё . Именно об этом - часами по телефону , при встречах у магазинов и т. д . Если её ( женщину великолюбопытную ) попросить , скажем , узнать , почему Луна к нам - всё время одним боком , она может счесть Вас ненормальным .

Рустам Бахрамов

А от куда я могу знать о женском любопытства о чем думает женщина и как она мыслит это не поддается ни одному мыслителю мужского пола хотя может быть я и ошибаюсь

Татьяна Коновалова

Людьми движет бог Любовытство. Всесильный и неугомонный, на алтарь которого мы кладем золото жизни, рубины разума, в надежде получить дочь Любопытства Истину.

Владимир Гараган

))) И откудавА нам такую умную Тётю занесло... 😜

Татьяна Коновалова

Это не мои слова, читала когда-то, но они, по моему очень точно определяют.

Владимир Гараган

Все равно - хорошо что вспомнили.

Сева Седофф

Женское любопытство не победимо и не искоренимо. Помните пословицу, любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Мужское можно исправить, а женское это природа.

Рита Комарова

Это придумал Оскар Уальд... Любопытство присуще как мужчине, так и женщине.., но в разной мере.. Женское любопытство не знает границ, а мужское препятствий!!!!!!!

Владимир Гараган

Браво!

Рита Комарова

Спасибо!!!!

Петлеван Галина

И круг женщин, и круг мужчин состоят из отдельных личностей. Иногда среди них встречаются видящие. Если уж им что то захочется узнать, они это просто увидят.

Ар
Артем

Есть вопрос касается женщин,то мужщины очень любопытны и оно возрастает,от красоты женщины,так что вас я думаю окружают очень любопытные мужчины

Николай Бабич

да вряд ли! а уж ехидненько да ядовито посплетничать женщины до мужиков и в 10 ю долю не попадают... как в пивнухе иль баньке дам-с обсуждаем....

Kadir Ahmedov

Конюх напивается в дугу; сапожник - в стельку; стекольщик - вдребезги; а мент напивается до той вещи, которую женщина надевает раз в год!

Надежда Доронина

Мне ли ни знать? По-моему сильнее женского любопытства ничего нет, это часто используют мужчины в своих корыстных целях.

Гульчира Мухамедова

да, я такая любопытная, 16 лет с мужем вместе, он до сих пор меня не может раскусить, только так его вокруг пальцев обвожу.

Владимир Гараган

Умничка! 👍

Гульчира Мухамедова

и живем кстати счастливо, и ему все нравится( никогда не изменял, так же как и я)

Владимир Гараган

Да ВЫ прям пример для подражания!!! Так держать!!!

Анастасия Ячменёва

Да, знаю. У женского любопытства поистине нет границ. А там,где речь идет о взаимоотношениях, оно еще в два раза сильнее.

Владимир вы что?!ЖЕНСКОЕ Любопытство значительно превосходит мужское! Пора бы знать вам Женскую психологию😄

Татьяна Рогачёва

Общество испытывает поистине ненасытное любопытство ко всему, любопытства не заслуживающему.(он же)

Владимир Гараган

Не ой а целуй!

Татьяна Рогачёва

Дык, из монастыря мы!!! 😄 НИЗЯ!!!

Владимир Гараган

Вам уже можно!

Татьяна Рогачёва

Рассмешил!!!

Любовь Тарасова

"Любопытство - это чувство женщины, не покидающее её даже в самые опасные минуты её жизни." Мариво.

Елена Котолевец

Есть такое среди женщин...но есть и мужчины. которые везде суют свой нос..похлеще женщин будут..)

Евгений Стариков

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Никола Шамфор)

Людмила

вот именно что мужики еще любопытнее чем мы, мы дырочки в заборах не делаем, а просто смотрим

Юлия Неподкосова

оно превышает мужское. женщина вообще более развитое создание чем мужчина, во всех областях

Светлана Хоменко

Человек по-природе своей существо интересное. Но лучше любознательность, чем любопытство.