Федор Синичкин

Знакомая подарила иконку в тачку спаси сохрани как относиться к такому подарку?

Ответы
Анна Матвеева

Любая картинка и икона в т. числе может стать терафимом - накопителем положительной энергии, если вы часто с нею взаимодействуете через любовь и веру. И однажды когда вам может не доставать собственной энергетики, - вернуть утраченные силы.

Анастасия Ковалева

Нормально, просто как к оберегу. Сейчас много аварий и различных случаев на дорогах, которые таят в себе опасность. А Ваша знакомая верующий человек, просто хочет что бы Вас оберегали Ангелы с небес. Не чего плохого в данном подарки не вижу.

Бог Есть

Иконка это ничто. Если кто хочет, чтоб Бог хранил его, дот должен иметь какие-то взаимоотношения с Ним, быть христианином, посвящённым Богу. А иконка это так, для успокоения нервов на всякий случай.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если человек не верующий, то ему безразличны иконы или даже могут раздражать или вызывать непонимание. Девушка видать набожная или просто следует какой то странной моде.

Иван Иванович

Пусть будет у тебя в машине. Не обязательно ее ставить на открытое место. Просто что она есть и все. Поставь ее за козырек. И ты будешь знать, что к тебя есть оберег.

Владимир

никак не относиться. В аварию попадают , и практически у всех в тачках иконы 🤣 Икона - это не фетишь, а точка сосредоточённости при прочтении молитвы 90 псалом.

Друг Михаила

Я отношусь к подарку положительно. Но не приветствую разные иконы, которые наклеяны в машине или висят кресты. Соблюдайте ПДД и будет все хорошо.

Маша

У меня мама прилепила три иконки на панель , но я и так езжу что мужики или орут ,или кулаки показывают , надо быть "Шумахером" что бы не орали )))

Ма
Марика

Бред, лучше б нож для ремня безопасности подарила. Или что-то подобное. Просто она верит, что эта иконка тебя защитит, типа заботится.

Валентина Рязанова

Тут всяко можно воспринять. Может СПАСИ И СОХРАНИ от замужества. Села в тачку и вперёд свободная счастливая 🚘☺️👍

Иринка Осенняя

Не принято дарить тапки , а иконка- это забота о Вас. Не всегда мы можем защитить своих близких тогда вверяем их заботе Всевышнего!

Ма*Дамочка

если в не верите в это...то поблагодарите и положите в бардачок. Пусть все таки будет ...на всякий неоднакий )) потому что она верит...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принять и относиться как к Святыне а не как к Брелку. если решите в машину установить то так что бы над головой был...

Лариса Бочкарёва

Может быть Вы быстро ездите и она боится к Вам в машину садиться , и иконку для себя в машину решила поставить ? ))

Елена

Если верующий, оставить в тачке. Если нет, поблагодарить, но все же объяснить, что подарок не совсем в точку)

Константин

хм переживает.. Хочет что бы водили акуратно и приезжали целый и невредимый.. Наверно знакомая не плохая..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Такие вещи нужно покупать самому.. Или если это кто-то из близких. .. Тот кто не может причинить вреда..

Павел Пахин

Да , проблема 🤔 повесить эту хрень ...друзья будут ржать ...не повесть любовница обидиться ))

Надежда

С благодарностью!!! Даже, если вы не верующий...человек о вас заботится от чистого сердца!!!

Ла
Лариса

Нормально... Проложите ее в машине и пусть она Вас оберегает... Бережного бог берегет.