Neo Gint

мало кто знает,что у Укупника есть очень серьёзные симфонические композиции..,может послушаете и зауважаете?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Бесполезняк. После песни про паспорт пусть он даже пишет для Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии и Royal Concertgebouw Orchestra одновременно, и даже сам ими дирижирует. Поезд ушел.

Татьяна Ларионова

Так это очевидно не может так долго на плаву оставаться человек, который " съел перед загсом свой паспорт" и никуда не двинулся больше

Neo Gint

on prosto rastrachival bespolezno svoi talant..

Эльза Цакаева

да, особенно пятый концерт для скрипки с оркестром впечатляет, укупника приглашали в Милан, зал аплодировал стоя.

Алекс Пешков

Моцарт например в рекламе не нуждается. Пушкина современники любили... Укупник- серая мышь на задворках классики.

Neo Gint

a ty slushal?..slushatj i dumatj ,chro slushaesh-raznye ponjatija...

Маргарита Богословская

У Данилко (Верки Сердючки)тоже есть очень неплохая инструментальная музыка,а где можно послушать Укупника

Владимир Савин

...точно так же как у Казановы научные труды и даже Вольтер прислушивался к его мнению.....

Neo Gint

ne goni tuftu

Владимир Савин

Прочтите его биографию (хотябы и в интернете).а не желтые романы....

Neo Gint

v internete -polnaja lazha,inet-pediju sostavljajut vcherashnije dvoeshniki,inogda oni dazhe chitatj ne umejut tolkom ...

Владимир Савин

Вы посмотрите,затем судите.Там ссылки на реальные источники.Я читал о нам и его труды лет 40 назад....

Alina Nn

я удивилась , когда узнала, что музыку к фильму "Мастер и Маргарита" написал Корнелюк

Neo Gint

aga

Alina Nn

потрясающая музыка очень подходит к фильму, к сюжетам. Корнелюк в моем понимании был скачущим на сцене "Подожди, дожди, дожди...." 😄

Neo Gint

verno,potom stalo jasno ,chto oni bespolezno tratili svoi talant,vedj i komercheskogo uspeha nikakogo ne bylo

Alina Nn

вот! точно!

Neo Gint

ja dumaju ,korneljuk "poimal struju",kogda napisal muzyku k "banditskomu peterburgu"

Alina Nn

да, он же и там засветился! молодец!

Neo Gint

😇

Сергей Глущенко

Я недавно Корнелюка зауважал...Может и Укупник что-то толковое накропал, как знать!

Светлана Борисенко

Для меня и Корнелюк стал открытием, когда посмотрела фильм "Мастер и Маргорита"!

Neo Gint

nu, korneljuk blesnul eshe v "banditskom peterburge",ego zastavka...,nu blin ,ochenj "drozhno"!!

Светлана Борисенко

Не смотрела, к сожалению, но слышала что он там отличился)

Neo Gint

delov -to,naberi v poiske"soundtrack k "banditskij peterburg",poslushai,vedj sotni raz slyshala navernjaka

Галина Золотарева

и где это послушать можно,кстати,никто и не сомневается в его таланте!

Neo Gint

v inete ,konechno..

Галина Золотарева

Elvira Pesotska

а мало кто знает какую музыку писал ЧАРЛИ ЧАПЛИН...восхитительную....

Neo Gint

eshe menjshe znajut ,kakije genialjnye kartiny pisal gitler

Elvira Pesotska

это не мой герой...сэр...его картины не были гениальные кстати....

Елена Лебедева

Аркадий вы себя уже и в спрашивалке пиарите вон только глаза видны

Neo Gint

у каждого пользователя есть значок странички привязки,если интересует,может любои посмотреть ,кто и откуда

Елена Лебедева

да шутка.а музыка есть и не плохая у него

Neo Gint

a vy ne pervaja ,kotoraja tak napisala

Прошлое

Я вообще не понимаю, почему так много шуточек в его адрес...

Neo Gint

vid u nego glupyi

Прошлое

Не правда

Наталия Бимлер

Я его и так уважаю,у него есть и лирические красивые песни

Я Зеленая Морковка

Да мы и так.. с пренебрежением никогда не относились!

Светлана Зеленоболотная

Я не относилась к нему плохо... Человек талантливый...

Серега Стародубцев

послушайте моцарта баха - это серьезные композиции

Neo Gint

tak prinjato schitatj

Серега Стародубцев

вы серьезно? великий моцарт = укупник ок

Neo Gint

pikasso tozhe schitaetsa velikim ,no on i v podmetki ne godilsja ,kak hudozhnik ,gitleru

Ирина Моисеева

А где их можно послушать?Хотя он мне и так нравится

Neo Gint

v i-nete

Светлана (Москва)

После Мастера и Маргаритызауважала Корнелюка.)))

Neo Gint

5+