Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса!Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли.!Скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера со своей Луной!!!

Ответы
Владимир Строганов

Флюр Хусаинов онлайн +друг
22 года назад узнал-"понял" и тыс раз перепроверил...БЛИН!.......Шли годы, а наблюдения так и не приносили успеха. Постепенно вера астрономов в существование гипотетического Вулкана стала угасать. После опубликования в 1916 году Специальной теории относительности Альберта Эйнштейна потребность в существовании Вулкана для современной астрономии и вовсе отпала, ибо возмущения в движении Меркурия могли быть изящно объяснены с помощью этой теории. Иными словами, новая теория решала старую загадку без всякой необходимости в Вулкане. Планомерные поиски планеты-призрака были прекращены, и официальная астрономия поставила точку в этом деле.

Лев Макаров

Вы уж простите, но ваши шуточные астрономические рассуждения похожи на ответы гимназистки Дземфиреску на уроке астрономии из к/ф "Безымянная звезда" - одном из моих самых любимых...

Фл
Флюр

🤔22 года назад понял.перепроверил тыс раз....

Сергей Киселёв

Трепачи. Я это слышал, что в 1972 году Землю переместили на другую орбиту, да бы избежать столкновения , поэтому изменился климат. Трепачи. Но за это платят деньги.

Фл
Флюр

радуга изменится и гул будет страшный-тогда Земля перейдёт

Любовь Колесник

Есть круговорот планет в системе, но происходит это не скоро,как вы пишите,да и не все земляне грешники с Марса,вернее - никто.

Фл
Флюр

🤔

Виктор Шаламов

Скоро это как? Через 5 минут? Через год? Или через 5 миллиардов лет? Вопрос не праздный, а имеющий для нас ключевое значение.

Фл
Флюр

нам отведено 5 тыс лет по лунному

Виктор Шаламов

Ну вот через 5 тысяч лет и проверим.

Фл
Флюр

дни от 5-ти остались....

Ассоль Апельсинка.

Вы,блин,астрономию когда-нибудь читали?или научную литературу,посещали официальные сайты НАСА,солнца и подобные?

Фл
Флюр

Блин-всё не так как думают и утверждают.Блин...

Ассоль Апельсинка.

Ну да,пришел,увидел,рассказал всю правду жизни,просто создатель вселенский)))

Фл
Флюр

22 года назад узнал-"понял" и тыс раз перепроверил...БЛИН!

Фл
Флюр

блин😡

Фл
Флюр

🌹

Лана

Грешники приходят не с Марса. Грешники с адов( Венера, Меркурий..) Марс для нас райская планета.

Юрий Бондарев

Ты не знаешь что с тобой будет завтра.Если уверен-пиши книгу.Но проще копировать чужие буквы.

Фл
Флюр

по себе не судим

Валентина Уткина

А в Священных Писаниях написано.что Бог сотворил человека из персти земной.

Фл
Флюр

Из праха в звучащей глине,как гончарная.

Валентина Уткина

Да,в некоторых переводах и так написано.Смысл один и тот же.Из элементов земли.ученые говорят.что человек состоит из 44 элементов земли.

Ириада Роза

И начнется великая эмиграция грешников с Венеры на землю и с ее луны... 😉

Ириада Роза

Хорошо, что не скоро... Не дождемся...😊

Фл
Флюр

застанем мы

Ириада Роза

Значит будем готовиться...😒

Фл
Флюр

🙏

Ольга Карая

Ещё не скоро. До этого необходимо запустить на ней Программу Жизни.

Фл
Флюр

Всё запущено во время "первого Старта."Сейчас повтор.

Ольга Карая

Повтор чего и какого старта?

Фл
Флюр

"Мне было сложно установить Всё изначально,дальше Я,только повторяю..."

Ольга Карая

За кем?

Фл
Флюр

не думаете ничего...

Ольга Карая

ок

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Светлана Лебедева

только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Ир
Ирина

Я Вас умоляю! Не важно откуда все мы! Важно что, блин, ГРЕШНИКИ!!!!

Ир
Ирина

Я Вас умоляю! У всех направление одно: к Богу. Остальное ерунда!)

Фл
Флюр

Тут СОГЛАСЕН.У каждого из нас своя НОША.

Ир
Ирина

Конечно! Крест себе сами срубили!)

Фл
Флюр

помолимся за них-пусть помудреют🙏 🌹

Ир
Ирина

Помолитесь за меня! Тоде хочется помудреть...

Светлана

Насколько скоро земля займёт орбиту? Я постирать успею?

Фл
Флюр

пару раз

Светлана

Слава Богу!

Галина Марунич

вы как наnеpcnночник ))) надо найти где я бyдy находиться )))

Галина Марунич

хотелось бы nосмотpеть.....

Фл
Флюр

увидете

Галина Марунич

так...я в хвосте(((((

Фл
Флюр

всем Покажет

Галина Марунич

что за загадки ?

Галина

вот фантазия разбушевалась ,а нам землянам это надо

Фл
Флюр

Земляне на ложной инфо находятся.Кому-то надо ...

Галина

и что надо

Ктото Когдато

Не все. Я участник эксперимента на этой планете. )

Ктото Когдато

Это хорошо. )

Фл
Флюр

как всё сложно,но очень просто.🤔

Ктото Когдато

Все нормально - единство и борьба противоположностей. ) Еще в школе проходили. )))

Фл
Флюр

противоположностей в Религии нет.Есть шайтан.

Ктото Когдато

Религия на Земле, у Бога религии нет. ) Да и "Бог" не дедушка на облачке. )

Таки Тарханов

Значит на Марсе скоро появятся грешники с Земли)

Фл
Флюр

не попасть туда никому

Таки Тарханов

Ну это будет не скоро) Ещё поживём на Земле)

Фл
Флюр

Цейтнот для Землян

Ва
Валентина

И что ? Можете продолжить ? Что из этого следует ?

Фл
Флюр

Молимся и в Рай.Пусть грешники кашеварятся.

Георгий Клинцов

НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО,ВСЕМИЛОСТИВОГО!

Фл
Флюр

🤔