*..((** Ольга**))..*

Зачем людям телефон, которые не звонят никому и не пишут смс?

Ответы
Людмила Гробер

Оленька! Я почитала Ваши вопросы. Если на них никто не ответит, то никто ничего и не приобретёт и ие потеряет.А на этот вопрос отвечу. Я живу недалеко от очень одиноких людей И женщина вообще осталась одна. А у меня родственников по всему миру много, Да ещё друзей масса. Нескольких я попросила ей позвонить и поговорить, а темы себе записала, чтобы не перепутать. Мои родные в восторге от её помощи советами по хозяйству, а она пишет воспоминания, начиная с первых дней ссылки. Телефон у неё не умолкает, а не хотела даже говорить на тему покупки телефона. Теперь от пенсии откладывает на ноутбук.

Людмила Гробер

Вы лучше пропускайте комментарий, когда нечего сказать. И наша переписка прекратится сама собой сразу же.

Ст
Ступор

Ой, давно это было... Купил я побрякушку, похожую на телефон сотовый. Бывалыча, подойду к корефану, коих в достатке было, вытащу эту "балалайку" окаянную, поднесу к уху... Да и начинаю "разговаривать" - с корефаном-то... Он-то, сразу начинает ЗАВИДОВАТЬ... А потом, включается в "разговор". Многие мои корефаны купили побрякушки, беседы "Громкие" были. БЫ...ЛИ...

Игорь Ппп

Таких людей нет, есть которые очень редко звонят и вообще, может им звонят, второе, что нибудь о Вконтакте, нет телефона, нет регистрации, а таких сервисов очень много, да почты бы не было у такого человека, а нет почты, считайте нет Интернета, так как везде нужна почта, глупый вопрос

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Звоню на сидиэмей, ошиблась, не туда попала. Мне бабулька незнакомая говорит:"О я так рада, что вы мне позвонили, а то мне совсем никто не звонит и за входящий денюжка идёт"! У меня был шок.

Владимир Максимов

Для самоутверждения, так же, как и владельцам крутых авто, которым некуда ездить-.. Впрочем есть люди, которые тешут себя надеждой, что эта вещь их сама осчастливит когда- нибудь...

Dionis Ustinov

🙂 Тариф "Супер-пупер-лайт" - никаких входящих и исходящих - носим телефон только для понта! Конечно же нет - телефон это будильник и органайзер, а также роутер и кредитная карта.

Со
Софа

Зачем звонит и смс писать, если дешевые люди не сможет ценить тебя. Меня никогда не отталкивала бедность человека, а другие дела если бедны его душа и помыслы........

Arman Turguziev

Будильник,калькулятор,часы,календарь,фотоаппарат,камера,фонарик,записная книжка,книги,Ютуб,погода,киноафиша,билеты можно купить,продать,низнаю вообще)

Никита

Незнаю порой его хочется в хорточку выкинуть.Было бы здорово если бы появился тот человек которому можно просто позвонить и поговорить о чем нибудь.

Три3Ло Zloe

Раз есть - значит зазвонит. И смс придёт. Может просто они ждут самый важный в жизни звонок? Иногда ради трёх слов стоит таскать телефонную будку.

No
Nora

Это еще что! Я всегда мужиков спрашиваю - ЗА ЧЕМ ВАМ ТЕЛЕФОН! звоню им на оба, они нужны срочно - но увы! телефоны в машине, или в палатке или.......

Виктор Шаламов

Как зачем? Для понтов. Самые дорогие и навороченные телефоны у кого? У студентов. При всём при том, что у них же постоянно на счёте нет денег.

Дмитрий Некрасов

) Видимо, кто-то играется, кто-то использует, как будильник или фотоаппарат, кто-то приколачивает мелкие гвоздики, кто-то понтуется и т.д.

Валерия Радомская

Я почти не пользуюсь телефоном(деревяшка)раз в 2 дня звоню маме и свекрови узнать как дела...ну и с мужем созваниваемся,пока он работает

Анатолий Сухов

Тел нужен например --с работы позвонят!!!! И вообще предназначение сотовых тел несколько иное чем его приняли ---Большинство !!!!

Станислав

Я вот тоже недоумеваю, за чем женщине телефон. ей звонишь,она или не слышит(особенно в магазинах) или просто трубку не берёт.)))

~~
~Super~ ~Joke~

Для ЭКСТРЕННЫХ (!) ситуаций и случаев с одной стороны, и для того, чтобы ДРУГИЕ (!) имели возможность звонить ИМ (!) - с другой.

Blööd Onyx

мне он нужен для прослушивания музыки и для того что бы мне если что звонили или я звонил что бы сказать что ключ потерял

Arch@ngel Lucifer

Чтобы звонить за чужой счет))))А СМС,сам ими не пользуюсь,только в редких случаях когда позвонить не могу или ответить

Урфин Джюс

у меня -для экстра случая - скинуть на работе для инфы - и на всяк случай - скинуть в мчс --и время глядеть --и все --