Надежда

Муж с женой после 15 лет совместной жизни пришли к психотерапевту. Жена о проблемах в семье говорит,говорит, говорит... Врач подошёл к ней, крепко прижал и закрыл рот поцелуем. Обращается к мужу :"Вот, что ей нужно, хотя бы три раза в неделю". Муж задумался и говорит :"Ну по понедельникам и средам я могу её привозить, а в пятницу у меня рыбалка!". А вы бы рыбалкой пожертвовали?)

Ответы
Константин

Встречаются два друга,один спрашивает,
-Ты чего на рыбалку не ездишь?
-Да жена не пускает.
-А ты делай так... с вечера все приготовь, утром просыпаешься одеяло откибываешь с неё и омля... какая жопа.... Она орать, да пошел ы, ты вскакиваешь все хватаешь, и вуаля._
-Ок понял. давай в субботу.
Бац в субботу опять нет, в воскресенье встречаются,
-нуче не поехал?
Да сделал, все как ты сказал, утром проснулся одеяло откинул, какая задница... мляяя ну её на фиг эту рыбалку))))

Павел

Для начала два раза можно привозить к психотерапевту... а на рыбалку с собой возить... разнообразие)

Ни
Николай

по любому ) только доктору бы в голову дал , что бы мое не целовал)) и сам бы зацеловал))

Акакий Акакиевич

Если мужик еще и рыбалкой пожертвует, то браку кранты )

Же
Жеребец

Пожертвовал бы, женщине нужно много много внимания

Икбол Абдурасулов

Я бы этого врача рот на две части растенул бы

Advisor Mr

На 15й год совместной жизни? Да пожалуй нет)))

Advisor Mr

Да хоть чем или кем угодно... Жертва - лишнее... Это уже порождает сомнения, т.к. жертвуют обычно чем-то очень важным.

Надежда

Вот так шутка перетекла в серьёзность

Advisor Mr

Не не)) Всё исключительно с позитивом))

Надежда

Серьёзность не обязательно негативна))

Advisor Mr

Согласен)

Салек

Рыбалка уже не привлекает(((( Может старею?

Игорь

Тяжела работа психа --- терапевта....

Михаил Зарипов

Забавно... И жена это 15 лет терпела?

Надежда

Это женская привычка

Михаил Зарипов

Вы правы. Как ни странно, проблемы сплачивают семью. Самые крепкие семьи - те, в которых один из супругов либо алкоголик, либо гуляет на стороне, либо игрок, либо инфантил... Пока он совсем не перегнет палку - семья очень крепка.

Надежда

Это не крепкая семья. Это трусость перед переменами

Михаил Зарипов

Тоже верно. Жена плачет, жалуется... Но не уходит.

Владислав Грецов

рыбалка наше все....давно не был(((((

Владимир Коваль

Я что идиот рыбалкой жертвовать

Игорь Ерошенко

Я бы с собой на рыбалку взял ...

Jo

Что бы привозить к врачу?🤣

♪♪
♪♪♪♪♪

Терпеть не могу рыбалку