Марина

Прощать или мстить вот в чём вопрос? Прабабушка перед смертью сказала, что неотомщенный грех приведёт её в ад, на мои возражения, что здесь она меня низачто за такое не простит она сказала, что здесь уже ей неважно. Я здесь на месть и это каждый перед смертью будет говорить " сделай мне больно я не хочу в ад". 🖼

−1
Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Можно не прощать, но не мстить

Ле
Лео

Не возможно....баланс энергии должен быть соблюден в любом случае ...!

Натка М_Мак

Просто за меня есть кому мстить)

Натка М_Мак

Я за баланс)

Tolib Ashurov

ни в коем случае не прощать

Марина

Вот здесь нужно знание как поставить человека на место, а не мстить и не брать на себя.

Ан
Андрей

Это всё недоказуемо

Марина

А кому нужно доказывать? Кто не в теме тому никто ничего доказывать и не собирается это невозможно.

Ан
Андрей

Тогда такие темы не надо людям выпячивать.

Ан
Андрей

У каждого свои тараканы в голове

Петр Напалков

Ну и изыски Марина!

Марина

чтобы остаться вМЕСТЬе в одном роду нужны такие уловки. Иначе можно попасть чтзнаеткуда по воле Бога.

Петр Напалков

А там туристов не приветствуют?

Петр Напалков

А разве вы уже ТАМ?

Марина

Вся физ реальность это ад.

Петр Напалков

Ууууну тут я не собеседник.Я оптимист.

Я Счастливая

Ничего не поняла

Андрей Торопов

время рассудит

Марина

Представьте что времени нет и всё уже так как и должно быть.

Иса Джи

Непрощённый

Марина

простить я такое не смогу, я не помню я была маленькая.

Иса Джи

Проблемы Рода проклятого грехом... все несут ответственность

Марина

проклятие на имуществе, поэтому дома сжигают после смерти. Я даже ложечку не взяла у бабушки.

Иса Джи

Проклятие на человеке мирском

Иса Джи

Захотеть, как тонущий хочет спастись

Иса Джи

Бог помочь... всегда можно войти в род Отца Небесного

Иван Серов

и в итоге?

Марина

Больно нужно будет делать всем

Марина

я не хочу да. В аду коммунизм и Ленин )). Можно и не отомщенным жить.

Иван Серов

такая классная на аве и ленина видели?

Марина

Здесь квантовая физика, времени не существует.